Религия, вера

Всех с праздником! БЛАГОВЕЩЕНЬЕ!

ух ты... как громко сказано то.. нет такого праздника в моем календаре..
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Обман мирового уровня, не может быть благим.
Динар Алимов
Xush Ххххх роза среди на...)))
Всех с благой вестью!
Адди Дасслер
с праздником!
Сергей Рябов
и вам тоже
С Праздником.!)
На земле все есть Господнее, Господа Бога нашего Иисуса Христа, и от его Божиего святого сокрушающего удара никому из так и не захотевших при этом раскаяться, грещников будет неустоять, не устоять будет ни Емельяненко боксеру который унижал женщин, и про которого мне недавно поведал сам мой спаситель Господь Бог наш Иисус Христос, что Емельяненко не захочет перед ним Иисусом Христом покаяться, и за это будет раздавлен Божией святой силою, будет брошен вскоре ею, трепыхающимся, как ничтожество на землю, и будет выброшен прямо в склизкую, ничтожную геену огненную, как ничтожество при этом с позором! ! !И Христос выведет при этом скоро из прошлого всех оставленых там непоруганных женщин, детей, мужчин, которых на момент совершения надругательств над ними он перенес в прошлое, заменив их на сотворенные им похожие на них "матрицы", которые после надругательств совершенных над ними он вновь убрал, и заменил, и заменяет их, лишь малыми частицами тех настоящих непоруганных женщи, детей, и мужчин котрые большими частицами своими так и остаются при этом полностью непоруганными в прошлом, но вскоре Христос наш Господь совершит свои великие Господние чудеса на земле, и исцелит многих людей, и даже оживит многих людей погибших на земле, и умерших. Некоторых вы из этих людей знаете, это всеми нами любимые певец и композитор Виктор цой, и Игорь Тальков, актер Александр Абдулов, и многие другие люди, в том числе и убитые абортами дети, которых вернет Господь наш Бог Иисус Христос их матерям, и с рожденными при помощи экстрокорпорального оплодотворения, и суроагатного материнства детьми тоже произойдут его Господнии чудеса, эти дети словно растовряться в воздухе, не почувствовав при этом ни какой боли, и родятся вновь естественным путем, у их настоящих родителей, которых наш Господь Бог Иисус Христос исцелит от бесплодия, и сделает их при этом еще и молодыми возрастом! ! !Услыште униженные женщины, девушки, дети, и такие же мужчины, Иисус Христос наш Господь Бог любит вас, он все знал, о том, что в наши сегодняшние дни будут происходить на земле страшные унижения, и он теперь покажет свою силу, покажет всем тем кто усомневались в его власти Божией Христовой, думая о том, что они могут всегда надругаться над девушками, женщинами, детьми, и мужчинами, и что при этом Господь Бог наш Иисус Христос, их якобы не остановит, и им якобы не помешает! ! !Но зря они эти грешные люди так думают, что в эти сегодняшние времена в которые многие люди ждут иногда с радостью конца времен, хотев что бы этот конец произошел, что Господь Бог Наш Иисус Христос наоборот не придет при этом, и не заступиться за людей и за весь его, им сотворенный земной мир, с радостью при этом своей Христовой юродиевой, которую люди с унылыми лицами своими не ждут, потому как разусились многие из них прощать, и радоваться, и по этой причине хотят, что бы Господь Бог якобы по их желаниям непрощения в их сердцах наказал людей побыстрее, и наказал якобы весь мир, дав произойти его концу, знайте же антихрист есть уныние и непрощение, Господь же наш есть всесокрушительная юродиевая радость, и его всесокрушительная юродиевая прекрасная Христовая любовь!!!