Религия, вера

Что будет с религиями лет через 100?

Думаю, что они будут.
Серёга Титов
Лучший ответ
Алия Сулейменова А людей-зомби будет меньше, уж поверь.
будет так же как было и ничего нового
Муть будет завсихда)
Нина Зорина
Этот бездоказательный обман теизма и атеизма запретят, грядет Безобманство!!!
Одна будет, глобальная. Сотонизм Хрестьянский.
Serqei Karchi
Исчезнут те, против которых факты лжи есть, а другие сохранятся, потому что против них фактов нет
то что вы прогнозируете с оными произошли уже в первой половине 19 века и вылилось трудами маркса и энгельса и их лжемарксизмом!
Lizza Kolmakova
да никого уже не будет, мы самоуничтожемься раньше
не будет их
Света Жданова
Религий не будет. Будет одна истинная вера, которая будет объединять, а не разъединять людей.
Vova Varlamov
религии мира от Сатаны - разжигают войны повсюду в мире.
Кто соблюдает вечное учение Иисуса в точности? Надо подумать-какая же религия? И она есть!

Кстати. Арена мира настолько сейчас опасна, а все начиналось с веселой греческой олимпиады.

В конфликт втянуты важные мировые империи - Россия, Украина, Америка, Евросоюз. Назовите, в каких конфликтах не участвовала фальшивая религия, которая "осатаняет"других единоверцев убивать других братьев по вере?

Эти все блудливые религии всего мира скоро запретит ООН- такова воля Всевышнего. Кто исследует Библию, тот может знать историю и события наперед.. .

ванга или нострадамус- это лепет Сатаны- он отлично знает Библию, чтобы веками вечно водить духовно-слепых по своим вертепам, в тч и религиям.
это интересно. . " идеал -для всех- психолог. ру"...