Религия, вера
В конце света не получится ли конфликта между Буддой, Кришной, Аллахом и Еговой? Остаться-то должен только один...
Не-е, они будут сидеть вместе, есть еду, кому какую разрешено, и ехидно комментировать Армагеддон)))
Не получится
Не получится, только одних богов люди придумали более 3 миллионов штук, многие уже забыты и нет трагедии. А сколько еще всяких выдумок, сказок! Бесчисленное количество! Они не конфликтуют в реале, так как не существуют.
Оффтоп для задумывающихся и вопрошающих.
Почему так Господь устраивает, что один уже рождается богатым, а другому очень трудно выбиться из нищеты, а часто и вообще не удается, даже если он и трудолюбив?
Антоний Великий однажды задумался над этим вопросом и стал Бога вопрошать, отчего так бывает. Господь ему сказал: "Антоний, себе внимай и не испытывай судеб Божьих".
Не твое дело, бывает, и все, не испытывай судеб Божьих, потому что одному Богу известно, зачем Ему это нужно.
Всё нормально будет
Будда был человеком, остальные вместе с Дедом Морозом пылятся на полке с детскими книжками, о каком "конфликте" может идти речь?
Очень просто: Иеремия10:11
Так оно и будет. Победит сильнейший.
Останется лишь тот, кто на самом деле существует.
конец света и наступит в результате их драки. разнесут все вокруг)
бог один
какой может быть конфликт между всемогущим Богом и самодельными богами? Конфликта между ними не будет. Будет между Богом и людьми не проявляющих к нему должного уважения и не исполняющих его волю. Ну и естественно с Сатаной и его демонами