Религия, вера

Как вы считаете, объективно, в иеговизме больше хорошего или плохого?

Свидетелей иеговы создал масон 33 степени Чарльз Тейз Рассел. Сегодня масонство поддерживает этот проект. Масоны сатанисты.
Это группа была создана для того чтобы когда придет антиХрист свидетели иеговы уверовали.
Антон Щеколдин
Лучший ответ
они не считают пророка богом-это плюс.
Смотря для кого, мне они не мешают, много лет ко мне девушка ходила (из них) очень приятная и ненавязчивая, особо они не напрягают, но у них вроде много внутренних разборок.
объективно. нет разницы какая религия. есть только цель в жизни и ее выполнение. а все религии только тормозят развитие души.
Для тех, кто туда п о п а л, плохого нет:)
Какая тебе разница, ты же со своим параноидальным отклонением объективно оценить даже объективную оценку СИ не сможешь.
Ро
Роман
Анастасия Меркулова ахахахахахахахаха, а вот и всё хорошее что есть в иеговизме!
маски сброшены))))))))))))))))))
самая гавеные из всех христиан - евангелисты, а на каком месте потом свидетели сложно сказать
Руслан Шхаев
Анастасия Меркулова конечно же на первом! Так вот чей это акк "Сергио Вераз")))))))))))))))))))))))))))))))
Я пришёл один раз к ним посмотрел ( был неверующим ещё)какие то они фальшивые все насквозь и не очень умные насторожили что то в них не так скрытое зло какое то а когда с Православными начал общаться сразу понял вот здесь я дома это настоящее без вранья хотя люди все несовершенны тут главное дух какой истины или нет Хотя ещё раз повторюсь люди это не ангелы и по ним о религии судить нельзя можно только по духу какой принимаешь
Долго вас не было, сат нам!