Религия, вера

Почему Православие на Руси это тягостные мольбы Богу и вечное прошение, как Церковь в США это вечный праздник и радость

Samid Qasimov
Потому что у них там не Церкви а дискотеки и большинство видят в этом лишь формальность обязательность для доброй репутации (за исключением православных) большинство американцев масоны и для них святое писание это просто книга а идеология у них масонская вся конституция и образ жизни
Серега Вдовин
Лучший ответ
Потому что русские - от природы рабы и лентяи. Только ныть и умеют. Может, америкосы и козлы, но их можно уважать хотя бы за то, что они сами о себе заботятся.
Николай Николаев русофобы на марше. русские не американцы, у русских есть душа
Так и разница наверное заметна ...хотя наверное не всем...)
Ксюша Лязина
Дык они там оптимисты, а мы пессимисты.
Nurzhan Kenbay
В цирке тоже вечный праздник и радость
Маша Седая
Католицизм - это религия богатых. Остальные религии, это удел бедных.
Prosto Kristinka
на Руси ближе к реальности
Димон Шатунов
Допраздновались до госдолга в 17 трл
Алмас Сундетов
Потому что Россия-гавно страна по сравнению с Америкой.. даже не сравнишь.
Алина )))
Махаббат Альмуханова мда уж, не захлебнись ядом, упырь!
Samid Qasimov Но говно в данном случаи это понятно кто, ты и только, а стран я не касаюсь, только религий.
Когда насилуют детей и обижают обездоленных и при этом радоваться, на это способен только Америкос
Это не правильное понимание православия, как верующими так и теми кто думает, что смысл в этом.
Damir Dinyhev
уважаемый вы попутали православие с христианством, а это разные весчи))
Jonik Sultanov
Роман Яхин вот те здрасти) ну христиане неправославные есть а вот православных нехристиан в природе нет
Ты что США это воплощение мирового зла! Тут его даже вспоминать нельзя.. . Но великая наша Русь победит все мировое зло, и спасет украинцев от ЗЛА, даже если придется их всех убить, но они будут спасены от ЗЛА)))
Люба Игнатюк
Samid Qasimov Русь великая и намного выше и достойнее, что Империалистическое Зло, я понимаю, но.... мой вопрос не столько об этих странах, а скорее о церкви, вот и только, а Русь я знаю, Она выше всех и будущее за Ней и только.
Какая жизнь- такая и религия. Американские церкви по праздникам раздают наборы продуктов всем желающим, вы видели чтобы русские попы что то давали? Только хапают.