Религия, вера
Обязательно ли принадлежать какой-то религии?
Верующих много но те кто: (Евр10:23,27)"Будем же неустанно и не колеблясь всенародно возвещать о нашей надежде, потому что верен обещавший. 24 И будем внимательны друг к другу, чтобы побуждать к любви и добрым делам, 25 не оставляя наших СОВМЕСТНЫХ ВСТРЕЧ, как это вошло у некоторых в привычку, но ободряя друг друга, и тем более, чем более видим приближение того дня. 26 Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников. "Как видите бог считает верующих в него и не желающих ходить на совместные встречи своими противниками и к ним жертва Иисуса не применяется для спасения их жизней. Еще библия про таких говорит что это те кто: (Пр18:1)" Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости"
можно даже атеистом быть-личный выбор каждого
кто стремится к Богу - обязательно идти по религии. А если кто желает стремиться и не быть в какой либо религии, то получается, что он создает еще одну по которой собиратся идти.
В мире и так понакрученно, довольствуйтесь тем что есть, то и есть нужно.
когда ты демон то ни нада, анархия демонов круга царя соломона рулит
нет, не обязательно и даже противопоказано (мной)
Не обязательно, если нет цели вечно жить в раю на земле.
Игорь Рыбаков
А может она уже живёт в раю на Земле?
нет
Это дело личных взглядов. Можешь хрен на всех аллахов и иссусов положить.
Религии нет, она только связывает с Богом. Нужно принадлежать Богу-святость и праведность.
Обязательно принадлежать Богу, а не религии.
Ну если у тебя сверх развитая душа и сознание, и ты сама как ходячая религия и общаешься с иными мирами, то не обязательно. . )
а если нет, то как ты поймёшь что такое Истина, без библии и святых писаний, где предоставлены личности олицетворение божественности?
Нет. Религия для тех кто сам не может управлять своей жизнью и не умеет мыслить. За него это делает религия
Вадим Кузьмин
люди со времен Евы сказали богу что сами будут решать что есть зло и добро (Бт3:5)"Рзультат на лицо, леса вырублены, реки исчезают, животные все в красной книге, и если Иегова (отец христа) не вмешается то скоро вы плассмассовыми макаронами детей своих кормить будете.
Сложно выживать, не соотнеся себя с чем-то бОльшим, чем ты сам
Нет конечно. Это исконно твоё право. Ты не обьязана служить или почитать каких то Богов или духов. Твой выбор - твоя жизнь.