Религия, вера

как поверить в покаяние и де взять веру?

Откройте свою Душу, вера там.
Стасси Анастасси
Лучший ответ
Сергей Сидоренков а где душа?
я же не знаю где она.
Наталия Станпакова Душа это сам человек. Душа=тело+дыхание жизни ( энергия от Бога, чтобы тело могло функционировать) Бытиё 2:7.
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
(Св. Евангелие от Матфея 24:11-14)
Мурат Кимбеков
Сергей Сидоренков и стану я деманом деманав!
Думая о покаянии, ты уже каешься, и прощён
Вадим Михалев
Сергей Сидоренков вахахах.
если бы.. .

я бы не желал зла людям и не думал о них гадости!! !

а так дошло до такой степени что я ничего не чувствую настолько окаменело моё сердце!!!
Для того
чтобы убеждения оказывали влияние на окружающий нас мир, необходимы две вещи.
Первая: должно иметься что-то, с помощью чего наши убеждения переносятся за
пределы тела. Вторая: убеждения должны обладать силой производить какие-то
действия в физическом мире. Другими словами, для того чтобы что-то случилось
или произошло, убеждения должны уметь перераспределять атомы, из которых
образован мир. Новые открытия, вне всякого сомнения, показывают, что наши
убеждения способны и на то, и на другое.
Веру можно попросить у Бога, а покаяние-разворот от злых дел и ДВИЖЕНИЕ в противоположную сторону. .не факт, что сразу праведником станешь, но главное не останавливаться.
Ардак Абенова
если б я знал (
Рим. 10:17: «Вера приходит с услышанным» . (Сравни Деяния 17:11, 12; Иоанна 4:39—42; 2 Летопись 9:5—8. Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться. )
Рим. 10:10: «Сердцем проявляют веру» . (Когда человек размышляет о Божьих истинах и начинает все больше ценить их, они запечатлеваются в его символическом сердце. )
Вера укрепляется, когда человек, поступая в согласии с Божьими обещаниями, видит, что Бог благословляет его дела. (Смотри Псалом 106:9—12.)