Религия, вера

Откуда появился человек на земле?

Простым языком, буквально в нескольких словах, в Бытии, первой книге Библии, объясняется происхождение Вселенной: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). После того как Бог создал растения и животных, он сотворил первых людей: Адама и Еву. Они отличались от животных, ведь все люди в определенной мере обладают присущими Богу качествами, а также свободой воли. Поэтому Адам и Ева были ответственны за свои поступки. Если бы они оставались послушными Божьим законам, то смогли бы участвовать в исполнении замысла Бога: стать прародителями совершенного человеческого рода и вместе со всеми своими потомками жить на земле вечно — в мире и счастье.
Анна Захарова
Лучший ответ
Создатель сделал, ну тот кого Богом называют
Александра Ситкевич Все-таки веришь в Бога
На сегодняшний день можно честно остановиться на том, что нам это достоверно не известно
Прилетели.
из пробирки
"Бытие"
Vladimir85L ?????
Как и все прочие биологические виды. Взаимодополнение изменчивости, наследственности и естественного отбора. Кстати, теория эволюции имеет значительно больше реальных доказательств, чем прочие. И антропогенез к настоящему моменту - теория вполне обоснованная.
Андрей К
Кто-то создал - Природа с помощью эволюции ( вместо имени Природа читайте - Бог)
Существует несколько гипотез, само собой, ни одна из них не доказана..., вот три основных из них:

1) Нас сотворил Бог
2) Мы эволюционировали
3) Человечество - инопланетный гибрид

Выбирайте - что вам больше нравится?
Бог создал, ты что не слышала? А потом заставил нас всех страдать.. . И бо, он любит нас.
В частности от мамы и папы
В общем эволюция, постепенное развитие жизни, и все такое
Erjan Taigulov