Религия, вера
Почему на земле столько вражды и воин?
Не от того ли, что миром правят люди. Люди это рабочие, министры, президенты, военные и все остальные. Почему никак раньше, когда во главе были Жрецы, как в Египте, пришедшие со звезд или рожденные от высших существ, приходивших со звезд. Людей хоть чему то учили и направляли. А вот когда дали все бразды правления в руки уже людей, вот тут и началось смятение и хаос, а еще когда Они ушли, после тысячелетнего периода мира и процветания, нас уже по настоящему поработили Рептилоидные твари, исказили всю суть и смысл человеческой жизни, изменили ДНК, и превратили в рабов. Вот с того времени и отчитываем мы печальные страницы человеческой истории. Можно ли сегодня изменить это положение дел?
А что хотели 2000 лет идёт борьба со злом. Я знаю, временно, но побеждает зло. Иначе как понять, лжедемократия от штатов? Повсюду проникает, где ей отпор. Абама, как истый демократ швыряет бомбы. Прогнулись где пред ними. На всякий случай из фальшь долларов, Чтоб не сорвались накинул поводки. И ненависть к России мерит поводок америкосов. Даже в ущерб национальным интересам своих стран. Проплачено и значит гавкать надо. Ещё Крылов об этой своре мосек написал.
можно, если не забивать себе голову сказками о жрецах -пришельцах, а думать о том, как избавиться от своих грехов
Vasile Tinevschi
И что? Одно другому не мешает это раз, а если их нет грехов, то придумать просто самому, настроить себя и сказать, что я сволочь, что я грешен, и так далее, да? НО это будет не умно с моей стороны. Вот и все. Наговаривать на себя лишнее, это тоже грех.
Такова природа людей. Книги по эволюционной биологии и этологии ответят на ваш вопрос.
А про жрецов со звезд это бред конечно
Vasile Tinevschi
Дайте ссылочку в Интернете пожалуйста
От Правителя этого мира, Сатаны. Люди в мире все больше отражают качества своего правителя.
Стоит также обратить внимание на слова апостола Павла: «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу» (2 Тимофею 3:1—5)
люди от этого кайфуют... людям нравится мясо с кровью.
За неверные отношения с Богом.
Vasile Tinevschi
Инструкцию дайте, будут верные.
Похоже вы Землёй ошиблись. Вам в другую параллельную вселенную уважаемый.
Vasile Tinevschi
Спасибо, что подсказали страннику и путешественнику во времени, я и сам знаю, что ошибся. Но знать и понимать, как и исправить свое прибывание, вещи разные.
Вы забыли, что миром правит Дьявол с времен грехопадения. А люди под его руководством творят страшные злодеяния.
1 Иоанна 5:19:
Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
1 Иоанна 5:19:
Поменьше рентв смотрите, оно как и укросми мозги забивает дерьмом, впрочем как и все телевидение. Миром правят страсти, а не жрецы, и не люди.
Vasile Tinevschi
Я бы сам решил что мне смотреть хорошо? Это никого не должно касаться, я же не советую тебе, что ты смотришь или чем питаешься. ОТ сюда исходи. скажу одно, хрень никогда не смотрю, но есть и умные вещи, которые надо знать тоже. Всего доброго.
люди разделены на расы, народы, страны и религии...
Так надо для духовного очищения той или другой страны.... через скорбь
Vasile Tinevschi
Скорби предостаточно, если не с избытком. Сколько еще?
jw.org можете найти ответ на ваш вопрос.
Всё очень просто: Вот я живу и работаю спокойно, но вдруг выявилось чмо которое мне не нравится, и оно получает по ебальнику... Вот отсюда и война....
Vasile Tinevschi
Здесь в Интернете такое ЧМО 100 на одного нормального, и самое страшное, в ебальник не можешь дать, а так хочется, но не можешь. А в жизни люди более смиренные, но более.... конечно. И все равно всем в ебло не дашь, тогда нужно убивать всех подряд. Это не дело.
Столько это сколько?
Это всё США и барашко Обамашко