Религия, вера

Верите ли вы в Бога? Существует ли он вообще?

Нет, не верю. Ни в бога, ни в черта.
Галина Сопельцева
Лучший ответ
христианский бог творец не существует
1.верю. 2. существует.
Kuat Aibasov
К тому же их много. Какого выбрать, что бы поверить и зачем?
Мне достаточно знать, что он есть.
Pro100 .
не верю, давно. жизнь, бог меня ничем не обидел, не обделил, просто такой рациональный у меня разум. не могу представить его существования никак. доказательства (свидетельства) в его пользу даже смешны. к верующим отношусь как к детям, надеюсь, что повзрослеют, а нет так нет
он не властен над вашей жизнью, своими действиями вы можете довести себя до святости, или уничтожить ваш дух до нуля.
нет, конечно.
Dima Kal`chuk
Его никто не видел, доказательств его существования нет, значит его не существует.
в личностного не верю.. скорее всю вселенную со всеми законами могу назвать богом, но не материально, а скорее на энергетическом уровне
Верю. ОН не существует, ОН есть.
Серега. ..........
Я верю. Но ведь вера не ромашка, чтоб рвать лепестки повторяя "верю или не верю. Вера приходит благодаря знаниям, убедительным доказательствам, размышлению.
Мой — существует, можно хоть потрогать, чтобы убедиться
Во вселенский разум, но не в дядьку на небе. Все религии - это "дядьки"
Madlen Minota
)) Да . Нет .
Serg Borovski
Марина
"Верите ли вы в Бога? " верю.
"Существует ли он вообще? " думаю да, но лично я не смогу доказать Его существование, но факт тот, что все сущие не могло появится из ничего!
Для тех, кто верит, он существует, для тех, кто не верит - не существует.