Религия, вера

Почему не спрашиваете о спасении души? О понимании истины и жизни, о человеке? Ведь нет на свете ничего дороже этого.

это как в том анекдоте: "Боже, дай мне дров, а спичку я и сам подожгу"
Бог нужен до определенного момента, в проблеме, а со своей жизнью, душой (и т. д) сами разберемся....
Светлана Солдатова
Лучший ответ
Айганым Султанова Без Бога вам будет трудно
План Спасения включает в себя все заповеди, принципы, законы, таинства и учения, находящиеся в Евангелии Иисуса Христа. Послушание всему этому необходимо для возвышения в целестиальном царстве. Бог задумал план Спасения, чтобы благословить человечество, помогая всем людям идти путем прогресса и уподобления Ему Самому.
Президент Ли учил, что план, обсужденный во время Предземного совета, имел три важных элемента:
* Мы должны иметь свободу выбора, а именно, свободу выбирать между добром и злом;
* Должен быть уготован искупитель, который бы уплатил за наши грехи и позволил бы нам покаяться в этих грехах;
* Каждый из нас должен быть спасен на условии послушания законам и таинствам Евангелия. Каждый из живущих когда-либо будет иметь возможность услышать это Евангелие, а также принять или отвергнуть его
Евгений Конев
Алексей Лучкин мракобесие церковников,в которое ты сам по большому счёту не веришь и церковники в том числе.
Спасти душу. это каждый должен сам делать.
И другой никто не спасет
Но пока есть разум и чувства порочность будет жить
Зло невозможно уничтожить а можно только ограничить поле деятельности
Сергей Назаров
Айганым Султанова Бог помогает спастись
Не считаем нужным, и вообще - мы в состоянии сами, без постороннего вмешательства, понять, что на свете всего дороже. Привет Приморскому, а Победы и Гагарина - отдельно :) Заранее спасибо.
Айганым Султанова Жаль вас. И атеистов безбожников тоже
Почему же есть которые спрашивают. Вы сами то что скажете по этому поводу?
Айганым Султанова Что спросите, на то отвечу. Нужно познавать Бога, себя.
:) Допустим спросила. . Что ты сам на это ответишь...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айганым Султанова Спроси. Отвечу то, что знаю наверняка.
Сперва узнай, что такое душа, или кто ты есть.
Айганым Султанова Я то знаю. А вот вы, наверное, нет