Религия, вера

По близкой мне версии, после смерти, мы 40 дней отдыхаем ангелами, встречаемся с Богом лично, а потом новая жизнь, в

новом теле, по заслугам старых жизней, что не так в этом домысле, который мне близок сегодня?
ну.. . занимательная теория. . а на что она опирается, эта теория?
Игорь Дончак
Игорь Дончак
39 688
Лучший ответ
Шерзод Шодиев на более логичные версии, первая из которых - Природа (Материя) была и будет всегда
Если совсем плохое по жизни. как от создателя, уходим в топку, на перемолку.
Эльмира Бурова
Эльмира Бурова
82 237
Прежде всего это домысел и все может оказаться иначе, до наоборот.)
ИК
Иван Кузьмин
73 608
Шерзод Шодиев может, но на что то надо опираться..
С одной стороны ты называешь других обманщиками, а с другой ты на их версиях и строишь свои версии, то же учение индусов, и про 40 дней -в это верят христиане, как так можно? это какое то двуличие с твоей стороны, с одной обсирать, а с другой на них же и опираться, и сочинять нечто подобное, и выдавать потом за свою версию
Аня Курин
Аня Курин
66 561
Жизнь одна и смерть одна, и суд один, и приговор будет один.
Это не комп. где много жизней, можно все переиграть. Вывод: реальность и вертуальность надо отличать. Цена -душа, впрочем какой русский не любит гусарскую рулетку, раз свезло (грехи) , два свезло ( страсти) , а на третий -вечная смерть. Умирать наверное не хочется?
Nik Nik
Nik Nik
24 268
очная ставка и кпз гарантированно перед любым судом, потом уже известно виновен или нет
Шерзод Шодиев а если мы в школе, учеников не казнят, а учат
Кто сегодня во грехе, как завтра может быть с Ним на небесах. Ничто нечистое туда не войдет. А суд? Верующий на суд не приходит. Что же всем остальным??? ?
Свиданий не будет - это точно.
Шерзод Шодиев а тебе откуда известно, зачем врешь то?
Ты что проводник на тот "свет"?
Ты спрашиваешь, близка ли тебе твоя версия? А нам откуда знать?
Все так, только непонятно, на чем он основан?
Сергей Шакин
Сергей Шакин
1 225
Шерзод Шодиев это одна из возможных систем, которыми мы окружены повсюду, как версия, так как объясняет почти все, основана на других версиях, тоже более логичных для меня, первая из которых - ПРирода была и будет всегда, а Бог - дитя Природы, а не наоборот.