Религия, вера

Сколько нужно зарабатывать мужчине, чтобы семья была счастливой?

По возможности. А у всех нас они разные. Но главное место в семье должна занимать не финансовая сторона, а духовная и моральная.
Mereke Togaev
Лучший ответ
Жадность женская жадность и ненасытность не имеет предела .Чем больше мужчина носит денег в дом тем больше денег просит женщина .
Сколько бы не зарабатывал мужчина, женщине всё равно будет мало.
150т.
сколько бы не зарабатывал, от судьбы не убежишь
Вспомните сказку о рыбаке и рыбке. Чем больше давать, тем алчная бабища становится несчастнее, потому как круг ее желаний разрастается.
Тонечка Юдина
Алмаз Максумов Значит, счастье не в деньгах? Матфея 5:3
Система не дает нам такой возможности жить без денег. Они нужны, просто необходимы. Быть счастливым имея средний уровень дохода возможно-это зависит от уравновешенного использования финансов. А это значит-тратить столько, сколько позволяет бюджет.
Хотя бы на 1 рубль больше, чем хочется жене.
Улук Анарбаев
1 млрд) ) ) А вообще счастье не в деньгах. Счастье зависит от того, что не купишь ни за какие деньги.
если жена любит мужа за его деньги, то это извращенная форма проституции.
муж приученный такой женой покупать в семье любовь за деньги, как только красота жены поблекнет, он неминуемо бросит ее потому что ей нечего больше будет предложить ему за его деньги, и он найдет за свои деньги товар помоложе. проверено временем.
Люда Косовец Это вы верно заметили... но это отвратительно, разве такую семейную жизнь задумал Создатель?
для большинства это нереально
Arslan Madra?mow
Чтобы жене хватало.
Кроме денег есть еще более важные составляющие счастья, ведь, не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Иеговы)))
Нисколько. Сколько бы мужчина не зарабатывал, семья считающая себя несчастной, счастливой не станет.
Валя Занин
Алмаз Максумов От чего зависит счастье, как вы думаете?
«Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» . И он привёл им пример: «У одного богатого человека земля дала хороший урожай. Тогда он стал рассуждать про себя: „Что мне делать, ведь теперь мне некуда собрать урожай? “ И сказал: „Сделаю вот что: снесу свои хранилища и построю другие, больше прежних, и соберу туда всё своё зерно и всё своё добро. А потом скажу своей душе: „Душа, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“.Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил? “ Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога» .
ЛУКИ 12 : 15 - 21

Илья Шматюк
Два килограмма счастья в месяц.
Смотря какая семя и какие их расходы?
Нереально много))))
Спросите у жен олигархов. Большинство из них несчатсны в браке, наверное потому что муж зарабатывает недостаточно :)
а женщине?
Аленка Алехно
Алмаз Максумов Теперь уже и женщина считается кормилицей семьи?
Нафига ты спрашиваешь, если у тебя журнал с ответом под носом?
для кого как.
есть люди для которых деньги это все. этим людям не когда не хватает, сколько бы не было денег.

есть люди для которых деньги не столь важны. для них моральная сторона важнее чем материальная. правда, таких уже очень мало.

когда то лучший из людей сказал, тот кто проснется утром и будет знать что у него еды хватает на этот день, пусть считает себя самой счастливой.
Serqey Kirenkov
Мой папа зарабатывает в месяц 45 000
чтоб на перезрвативы хватало
Не в деньгах счастье
Сергей Гаврицкий счастья может быть и не зависит полностью от финансов, но влияет.