Религия, вера

я потеряла веру в бога, что делать?

Вы не веру в Бога потеряли а начали находить абсурд в религиозном вранье

Бог и религия это разные вещи
Айзат Темирбекова Да вы что) А ничего, что слово религия переводится, как восстановление связи с Богом.
вирус фанатизма передается по воздуху
Шинкарева Юлия
Просите и дано будет.
Андрей Смирнов
Вера это не вещь, чтобы ее потерять. Помните, что Иисус Христос говорил Своим ученикам:
5 И сказали Апостолы Господу: умножь в нас веру.
6 Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.
(Лук. 17:5,6)
Вера это плод Духа!
Я однажды тоже осознавал, что не имею веры без сомнения.
Я не сомневался в существовании Бога, а сомневался в исполнении обетований. Но, поскольку я знал, что вера это дар Божий, то и решил просить у Него этот дар.
Я двое с половиной суток непрервывно просил у Господа, чтобы Он дал мне веру движимую любовью к Нему и к моим ближним. И Он мне ответил лично ВСЛУХ. Вы не можете представить моей радости, я еще пол дня молился и благодарил Его за то, что Он мне ответил. Я не буду говорить вам, что Он мне ответил, если вы желаете иметь веру в Божьи обетования, то просите у него сами и Он НЕПРЕМЕННО ответит вам. Может быть вслух, а может, как по другому, но Он обязательно поддержит вас. Потом напишете, что Он вам сказал и я вам скажу тоже, что мне было сказано.)))
Сергей Люлько
Обратитесь в бюро находок. Или поищите на ближайшей помойке — там такого добра должно быть просто завались.
Евгения Фомина
)))))))) раз кричите о этом, значит именно вера все еще говорит в вас) ) Кто реально эту глупую тетку теряет, радуется))
Габар Ахатов
По - моему:
Веру в Бога потерять невозможно, возможно потерять доверие.
Вера - это подобие связи, взаимодействия, контакта мыслей, слов
Доверие же основано на причине и следствии (смысле) . Как я помню: "Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы"...
Гагик Григорян
Вздохнуть облегчённо!
" Леди из дилижанса - пони легче! "
Алексей Куклин
Если хотите вернуть, пишите в личку. С Его помощью по стараюсь помочь.
Николай Марци
У вас её и не было, а как можно потерять то чего не было?
Никак.
Её нельзя потерять, можно только не начать.
Aygul Gupbykowa
Да кому она нужна, счастлив тот, кто ни во что не верит и ничего не ждёт.
Костя Фомин
Тебе офигено повезло! Поцелуй то место где ты потерял веру.
Теперь у тебя появилась возможность обрести знание, а не домыслы.
Вера угасает без молитвы, она умирает без размышлений о Боге. Вера уходит когда пучина мирской суеты захватывает душу и приходит когда человек вырывается на поверхность и взывает к Богу: Господи помоги, не дай утонуть и погибнуть, уйти в небытие вместе с этим тленным миром.
Читайте житие Серафима Саровского
Сергей Люлько Иисус Христос сказал:
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
Серафим Саровский говорит: "И через меня можно тоже".
Вы кому больше верите?
Не очень понятно, а вы хотите ее найти или нет?
Iraida Jitari
обратись в милицию, может найдут
Саентология - начните с курса прояснения слов и общения, как по мне, потом больше узнаете
Дима Волошин
молиться
потерять чего нет нельзя
Главное не отчаиваться) )
Поразмышляйте над творением Бога как он все удивительно создал. (Псалом19:1)

Общаясь, друзья и говорят, и слушают. Это также применимо к дружбе с Богом. Мы слушаем, что нам хочет сказать Бог, читая и изучая Библию (Псалом 1:2, 3).Молитва — это разговор с Богом. «Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу» (Филиппийцам 4:6).
Бороться и искать, найти и перепрятать.