Религия, вера
У меня друг адвентист седьмого дня и на следующей недели (в субботу вроде) мы идем церковь. Что там будет и что мне одеть?
Одежду
Оденьтесь прилично, увидите весьма интиллигентное собрание, но есть "проблема" которая не на поверхности, их учение о Христе как о воплотившемся Архангеле Михаиле и отрицание жизни после смерти....
стринги
хотя.. . можешь и не одевать
Будут петь, молиться, рассказывать проповеди. Одевайся как обычно, не празднично, желательно не штаны.
отнесись ко всему, как к рекламному шоу и НЕ ПОДАВАЙСЯ НА РЕКЛАМУ!!!
а что друг беспомощный? вы зачем хотите его одеть?
Денис ***
и что МНЕ одеть
Не будь дурой, не связывайся с сектой!
Денис ***
это не секта
Islam Kairat
Секта!
Islam Kairat
Тот факт, что секту официально не запретили, не делает её "религией"!
от того как ты оденешься и насколько это будет отличаться от повседневности будет понятно насколько вас проще затянуть в свои ряды, а если вы будете ходить там с раскрытым ртом, то могу поздравить вас и сказать вам-добро пожаловать в ряды лохов и идиотов, пардон в секту
Ну, особо страшного у них вроде ничего нет правда если не счетать того для них постыдного и печально позорного факта что именно благодаря им появилась секта антихристов-свидетелей Иеговы.
Если тебе очень-очень хочется, то можно пойти, для того, чтобы решить, надо ли они (друг и адвентисты) тебе.
Просто нормально оденься, ничего особенного. Если хочется, можно в костюме.
Что там у адвентистов бывает, точно не знаю, проповедовать будут.