Религия, вера

Почему Библия советует, чтобы мы держались подальше от лицемерной религии?

Библия плохого не посоветует)
Гульпан Каликанова
Лучший ответ
Это вам бруклинские дедушки советуют... у них задание такое-не подпустить вас к Причастию.
Рафаил Хусаенов Вы невнемательны к вопросу, "почему Библия".Есле вы доверяете этой книги, то увидете что о причастии в ней речь не идет.
Унтер-офицерская вдова, которая высекла сама себя.
библия врушка и говорит про политику, про религию говорят Веды
Никита Скрябин
Кургузкина Любовь Отдельные книги Библии старше, чем Веды (древнейшие писания индуизма) . Если вы так утверждаете наверное вы читали Библию?
если всегда и во всём следовать лишь правильным советам в том числе и из библии, то лучше было бы эту библию сжечь в печке, ибо это вредная литература зомбирующего свойства которая калечит людям сознание.
Юрий Борцов Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "(2 тим 3:16,17)
Потому что она несёт в себе ложь и тем самым напрямую влияет на нашу жизнь.
Скетч Тернер
Адепты лицемерной религии не понимают Слова Божьего.
Прислуживают своим хозяевам.
Отсылают своим хозяевам деньги.
Готовы отдать на смерть собственного ребенка ради устава религии
http://www.kp.ru/daily/24583.4/752504/
Ilona Korotkaja
потому что опасается что ее раскусят
Толик Глушак
Религия закона и заповедей дает инфекционное заболевание даже христианам, которые говорят что уже веры не достаточно, что к вере еще нужно делать дела, забывая о работе благодати и остаются вне Христа, потому нужно держаться подальше от таких злых делателей. Исполнение закона приводит лишь к лицемерию, а не к совершенству.
Наверное - это про язычество.
Ведь язычество официальными религиями, насколько я знаю, не признается
Потому что
Что значит библия советует? Библию писали разные люди в разное время. И канонизировались книги выборочно на Никейском соборе. Одни книги библии советуют одно, а другие - другое. Всё зависит от личного выбора каждого и того интуитивного канала общения с Богом на прямую без шор и посредников.
Hayk8855 Egiazaryan