Религия, вера

Вопрос к атеюгам, кто создал вселенную если не Бог наш Иисус?

Иисус является Сыном Бога.
Денис Захаров
Лучший ответ
Иисус плотник! планета не деревянная, значит не он!
Бог мой Иисус и создатель всего видимого и невидимого.
Так как Бог три Личности, то понятно кто Держал всю вселенную (Вседержитель), когда Иисус три дня был мертв как полноценный человек потомок Адама.
Марианна !
Бог отец.
Вашего "бога" Иисуса давным-давно завялили на солнышке, если что.
Ооо, как раз старый 2000-летний пердун и создал Вселенную, нашу Галактику из миллионов звездных систем и нашу Солнечную систему и землю и все вокруг. Вот набухался вина, и своими лапками кривыми все слепил.

Плохо быть безграмотным и ленивым, имея инет--даже не интересоваться ничем.
Настя Каверзина да как ты смеешь богохульник, вот ты и невежа прежде чем что то говорить пойди библию почитай, а то насмотрелся чего по телевизору показывают и возомнил себя умным
Бог - вы сами, как духовное существо, нас "прикрепили" за серебряные ниточки к телам, цивилизация - мясная- белковая, они же насадили все религии, есть их "контроллеры" на Земле - масоны - инопланетяне, специально вносят раздор между людьми - пример - Украина, страны игил - цель - чтобы духовная суть не думала - кто мы такие, было все - 76 млн лет назад, по их программе мы уже 5-6 раз изничтожали себя как цивилизации, в этот раз им это не удалось - с 1961 года, этим летом нисходящая спираль нашей нынешней цивилизации остановлена - работает группа людей на нашей планете, религии внедрены для тотального контроля людей - чтобы не думали - кто, что, зачем и почему, волхвы были теми самими инопланетянами-масонами, кто назначили наобум Иисуса ...Изучайте себя и все "увидите"сами как дух, исследуйте дату - 76 млн лет назад, только аккуратно, не все могут - погибают в нынешнем теле, - запретная зона
Настя Каверзина дада еврейский заговор, жидорептилоиды с планеты набиру, массоны и глаз в треигольнике, все совпадает )
это уже новости, Что Христос вселенную создал!
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние. " Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души. " Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится... " Пртч. 3:34.
[b]Пресвятая Богородица, спаси нас! [/b]
Школота или тп опять путает "атеистов" с "всезнайками".
Жалкое зрелище...

Я создал. Опровергни))
Алена Кудина
Настя Каверзина ой да какой то школьник фапающий на кетайские мультики будет расказывать кто тут кем являеться иди в церковь причастись от хентая и бесов осободись
как же Вселенная не распалась - когда Иисус (мир ему) целых 3 дня до Воскресения мертв был?
Либо Иисус (мир ему) не Бог, а Пророк
Либо Его (мир ему) не распинали, а это представилось его мучителям.

В любом случае - Библия не выдерживает критики
Еврейка Мария родила Бога, который всё создал!!! Молодцы попы, здоровая у них лапша на ваших ушах!
Виталий Зуев
Настя Каверзина так сказал батюшка федя, великий человек а ты вообще кто по жизни
создал определенно создатель
Амира А
С таким оригинальным утверждением, боюсь, что не только атеисты не согласятся, но и многие верующие
Ученые только теорий создают, а безумные, уже и творца выявили и приняли за основу.
Аналогичный вопрос : "Кто создал Бога? " , "Что способствовало его появлению? " и так до бесконечности можно задавать вопрос.
ERROR. А вообще к чему вопрос если вы знаете что не получите на него ответа, по крайней мере здесь это точно.
Я!
Irena Voyage
Кхм, а куда ты лезешь?
Как сливной бачок работает даже не можешь понять.
Как дверной замок работает не можешь понять.
Простых вещей не понимаешь, то куда тебя улитка в мироздание тянет?
Тебе же написали, земля плоская и небо твёрдое.
Ты бы ещё загнула что вселенная существует. Бесовщина!
В библию уткнись, и зубри, ибо понимать вы, христуны не в состоянии.
Бубнить в угол, бегом!

Слушай, я что пришел сюда. Тут говорят, что ты бог, правда?
Настя Каверзина да да я и есть Бог, все верно