Религия, вера

Есть ли какой-то способ узнать наверняка, заканчивается ли все со смертью?

наверняка... -прочесть в Писании точку зрения Бога на этот вопрос. истинного Бога, сотворившего человека., Он не ошибается и знает все.
М И Л А Я М И Л А Я
Лучший ответ
Доживем, узнаем.
Ирина Цой
Умереть? ))
Елена Афонина
Есть.
Вот умер человек. Лежит труп. Все плачут: " Он нас покинул! "Кто покинул вас? Труп же здесь? Отвечайте!...
...а еще - два младенца спорят в утробе матери. Один младенец верующий. Он говорит, что после родов есть жизнь. А другой младенец - атеист. Атеист говорит, что после родов ничего нет, конец жизни. Верующий младенец говорит: "После родов мы увидим нашу маму! "А атеист говорит: "ТЫ ВЕРИШЬ В МАМУ??? "
... А вы верите в вашу маму, или вам нужны доказательства?
Да. Спросить меня

И я отвечу: "Я" перестает существовать. Сознание перерождается
Тарлан Гулиев
Читать журналы сторожевой башни Сиона?
Прочитать нобелиата Павлова. Мозг -душа.
Марина Михеева
Примеров очень много, свои не записал.
http://ok.ru/video/62112826709307-1
нет
Такого способа нет. Поэтому существует вера.
Мы это не узнаем никогда!!!
Умри, потом всем расскажешь.
Юлия Шелепова
Выйти из секты Свидетелей Иеговы!
Посетите ближайшее кладбище.
Саша Волков
Да жизнь тела, с которым мы себя полностью ассоциируем - заканчивается на этом.

Человек конечно чувствует какой-то спектр ощущений... но они чисто психологического характера.
Насчёт этого есть много споров, "выход из тела", "последний сон разума", "вся жизнь промелькнула перед глазами" и т. д.

Но так же есть способ узнать про душу, про кругообороты, но для этого умирать не надо.
Это раскрывается когда занимаешься духовным развитием, и поднимаешься выше нашего мира.
Мо
Моль
Смерть это только начало твоей жизни, и какой она будет зависит только от тебя! Живи, не греши, неси людям свет и добро))) И тебе воздастся!!!
Ольга Гречуха
М И Л А Я М И Л А Я Похороненные и разложившиеся живут новой жизнью?
Только в Библии есть ответ на этот вопрос.
Олег Мочалов
Наука (я не имею ввиду общепринятое наукообразие).
Я обладаю способом этим заплатишь за путешествие? если нет, то следовательно ты все прекрасно знаешь так сказать эту кухню! а если знаешь нахрен ты сюда пришел потешить свое самолюбие иди на улицу и там развлекайсяя машинку разгрузи получи денежку поди котиков покорми становись лучше исправляйся!
Юра Орлов
Александра Большакова Сколько заплатить ?
Умереть.