«Все написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду» (Римлянам 15:4).
Этот стих напоминает нам о том, что Библия написана не только для нашего блага. Ее боговдохновенные слова ведут, наставляют и исправляют Божий народ уже более 3500 лет. Библия и сегодня помогает служителям Бога, живущим во всех уголках земли. Ценность определенных частей Библии, подобно корням яблони, можно сразу и не увидеть. Чтобы понять, для чего нужны эти сведения, возможно, придется «копать». Но старания окупятся сполна!
Религия, вера
Устарела ли библия?
Исина Ольга
Мне приятно что вы правильно ответили на мой вопрос.
Анна Вебер (Соболева)
Аксаночка, спасибо, а мне приятно отвечать на грамотные вопросы.
Безнадежно устарела
Анна Удуд
Она не может устареть. Её советы и принципы всегда актуальны, ведь это Слово Бога. В ней самой написано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"(2 Тимофею 3:16,17).
Библия в кожаном переплете "Православный Молитвослов" - ООО "Юнивест" в Москве
Розничная цена
54 500 руб.
Розничная цена
54 500 руб.
Анна Удуд
Ничего себе!!! "Православный молитвослов"-это издательство?
Сказки не стареют. Дело лишь в том, чтобы помнить, что древние сказки - все равно лишь сказки.
Странно, как сказки могут уcтареть?
нет
Исина Ольга
А почему вы так думаете.
Конечно нет... она всегда применима в нашей жизни, ведь об её Авторе сказаны такие слова...
Библия, письмо Римлянам, 11-я глава, 33-й стих: "О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его".
Чем старее, тем дороже
Пока еще нет, вроде продается...
евреи уже работают над этим, скоро будет новая книга
нет, там написана истинная правда про плоскую землю и говорящие кусты
историческая книга.
вещдоки хранить вечно - пока суд над христианством не состоялся. а иуде из кариот программу защиты свидетелей.
идет новое веяние религии, которая станет философией. Это будет симбиоз трех ныне существующих религий. Буддистской, Христианской, Мусульманской.
Адишка Адишка
Нью Эйдж что-ли?
Да. Но это ничего! Я уже работаю над "Новейшим Заветом".
Medet Kushenov
Дак уже написан, про Виссариона...
даже списали...