Религия, вера
Новосибирский оперный театр закроют на 12 лет, реконструкцию затеяли. Спасибо митрополиту... довел дело до конца?
Эх, а я хотел сходить
Мила Захидова
Спасибо за ЛО. На "рекорд" идешь? - второй день не банят
Где ж вас таких набирают -то, трепливых? Какие - 12 лет? ))
Закроют - на реконструкцию.
А - Кехману обвинение в отмывании денег.
Закроют - на реконструкцию.
Антон Нескин
они этого не понимают ((
В Новосибирске на митинге против цензуры 2,5 тыс. человек требуют отставки Кехмана
У театра оперы и балета в Новосибирске проходит митинг в защиту творчества и против цензуры. Участники акции требовали уточнить формулировки статьи 148 УК РФ об оскорблении чувств верующих, а также отставки Владимира Мединского и нового директора театра Владимира Кехмана. Также в Петербурге проходит акция против цензуры на Марсовом поле и одиночные пикеты в защиту оперы "Тангейзер".
В 1989 году окончил факультет иностранных языков Самарского государственного педагогического университета. В 2009 году получил диплом продюсерского факультета Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.
С начала 1990-х годов Владимир Кехман — руководитель крупнейшего импортёра фруктов в Россию: сначала компании ОЛБИ-Джаз, затем JFC.
читайте биографию, всё поймете
Маргарита Дворникова
не более 1000
хорошо что не сожгли
Татьяна Миненкова
Пусть сожгут. Нам лучше будет :))))))
что вы мелете, какие нахрен 12 лет? в сентябре сезон открывается. Информацию хоть как то надо же в голове просеивать!
Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета: «Хочу от всей души поблагодарить Андрона Кончаловского, который поддержал мою идею открыть новый сезон его спектаклем «Борис Годунов». Принципиальная договоренность с театром «Реджио» достигнута: нам готовы предоставить декорации спектакля, а дирижер Джанандреа Нозеда, музыкальный руководитель постановки в Турине, пересматривает свой график, чтобы освободить время для репетиционного периода и премьерных спектаклей в Новосибирске в сентябре этого года».
Давно пора закрыть театры, НИИ, больницы, школы, университеты и т. д. Гордыней все воспряли, иконами и молитвами лечиться надо, а не вести праздный образ жизни по театрам, а поститься, нет кельи--окна все зашторить и молиться беспристанно, поститься во славу господа нашего.
ну и прекрасно! пусть народ России хлебнет полным ртом того дерьма, которое несет религия и ощутят на себе все прелести мракобесия))) может в следующий раз поумнее будут, прежде чем давать волю переодетым мошенникам в рясах
Мила Захидова
какой бред! Забавнее ничего не читал))))
Можно подумать, хоть кто-то из тех кто сейчас начнёт орать насчёт "Закрытия театра", хоть раз там был )))
Зато что сибирская публика плохо встретила питерского актера, этот театр приговаривают сносить.
По новостям видел.
опера это праздность