1)там нет гармонии
одна деструкция
трам бам бах бах
вой гитар и барабанов
2)все рокеры принимали алкоголь и наркотики
какую музыку можно написать по действием таких веществ? наврятли хорошую
3)многие рокеры такие как Элис Купер, Оззи Осборн, Джимми Пейдж и другие увлекались магией и оккультизмом
это нашло отражение в их песнях
4)лучше спокойное что-то слушать
типа этого
https://www.youtube.com/watch?v=eKFTSSKCzWA
Религия, вера
навеяло про рок музыку вопрос. рок реально вреден для вашей души ибо...
Рок музыка многообразна и многогранна. Там всё есть. Конечно она не сравнится с духовной музыкой но, во всяком случае, там куда больше смысла ( в лучших её образцах), чем в попсе или рэпе или блатняке, пардон, в шансоне.
В роке нет гармонии? Да ладно!
Татьяна Цыбизова
ну например Imagine Джона Леннона
как исключение
Андрей Левин
да у него мозгов нету
просвещу: Бетховен - провозвестник рока .Моцарт - попсы .не мной замечено. это раз. второе. в рок-музыке больше смысла и гармонии, чем в тупой попсе, шансоне или рэпе. т третье. на эстраде алкоголь и наркоту принимают все. иначе перегргузки не вынести. только рок-музыканты честнее: они прямо говорили о том, что делали. оккультизм - а чем плохо увлечение? кто-то увлекается оккультизмом, кто-то башку расшибает перед раскрашенными досками. и напоследок. вой гитар и бой барабанов - да у вас со слухом проблемы. шедевры гитаристов ни в какое сравнение не идут с безголосыми завываниями гомиков от попсы, а виртуозный барабанщик хотя бы из песни "Две грозы" - это нечто нереальное .вам до этого только расти.
словом, если вы гомик без мозгов - слушайте попсу. а лирика и в роке есть. слушайте "Арию" и Кипелова - услышите. если не хотите - ВАШИ проблемы
Татьяна Цыбизова
1)я не слушаю ни первое ни второе
вы проиграли)
я слушаю музыку леса или звуки моря на ютубе
2) про Моцарта и Бетховена поржал
давно так не смеялся
3)ты очень агрессивная
вы проиграли)
2) про Моцарта и Бетховена поржал
давно так не смеялся
3)ты очень агрессивная
РОК - красивейшая музыка. И миллионы людей не могут быть не правы. РОК - это тоже религия.. если хотите.
Татьяна Цыбизова
https://www.youtube.com/watch?v=PwSHOI7DwWM
я такое слушаю
а вы слушайте что хотите
пока)
я такое слушаю
а вы слушайте что хотите
пока)
верующий ученый айзек ньютон тоже занимался эзотерикой и оккультизмом но при этом открыл бином ньютона и пр.
А еще лучше наркотой закинуться, и совсем спокойным стать.
с первым категорически не согласен. Со вторым тоже несогласен. Не все рокеры наркоманы и алкоголики. В третьем то же, что и во втором. И в четвёртом на вкус и цвет...
Я убью любого кто попытается заставить меня насильно отказаться от рока, не буду смотреть на возраст и пол.
РОК ЭТО ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА, РОК ЭТО МУЗЫКА ДУШИ. То что рокеры принимали наркотики или спиртное не влияет на РОК. Верующие тоже пьют, попсовики тоже колятся, причем тут рок?
Чтобы играть на этих инструментах нужно иметь мозги и слух. Огромное количество практики. Прежде чем приводить утверждения, не позорьтесь глупостью, идите выучите нотную грамоту. Насчет спокойного, не надо всех людей ставить под одно, и это показатель того что вы обыкновенный человек, который НИЧЕГО не мыслит в музыке. Рок может быть спокойный и громкий одновременно. Так же не надо путать МЕТАЛ с РОКОМ.
Ваши утверждения похожи на выражения ярых атеистов, когда они ругают Религию, потому что последователи этой религии не обладают мозгом, тогда как виновата в этом не религия, а человек....
Madina Sanakoti
согласна со всем, кроме последнего абзаца
Татьяна Цыбизова
вот видишь как рок сделал тебя агрессивным
сколько агрессии)
''Я убью любого кто попытается заставить меня насильно отказаться от рока, не буду смотреть на возраст и пол. ''
а про остальной текст промолчу
не текст а галиматья)
пока
слушайте дальше
сколько агрессии)
а про остальной текст промолчу
не текст а галиматья)
пока
слушайте дальше
Попсовик... Иди слушай Веру Брежневу и Кобзона
Madina Sanakoti
ну, Кобзон в фильме "Не бойся, я с тобой" отличные песни пел
думай лучше о своей душе