Библия, как авторитетный источник знаний, оказывается нас всё это время обманывала!
многабукф
http://www.evangelie.ru/forum/t119525.html
Религия, вера
А Земля-то, оказывается, плоская...
Да, им и невдомёк написанное прямым текстом, что с горы всей Земли не увидишь. А их любимый Иов между тем собирался стряхнуть нечестивцев с краёв Земли. Края шара? Не, не знаю.
Иов26:7 Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем.
«И владычествовала над обитателями земли с великим угнетением, и удерживала власть НА ЗЕМНОМ ШАРЕ». (3Ездр. 11:32 параканон)
Исаии 40: 22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли,
ДА, и пусть, Пусть хоть квадратная, хоть шахматная доска, Главное, что бы она была, и было бы на ней больше мудрых, добрых, трудолюбивых людей, А какая Земля, это уже будет не самым важным, ОТ того что мы будем доказывать, какая она, жизнь на ней самостоятельно без нашего участия не поменяется, Она без нас не может, а мы , -без неё.
Ольга Петренко
что?
Это голова у вас плоская, как и шутки.
Ольга Петренко
Опять берет Его дьявол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их.
(Матф. 4:8)
Наталья Логинова
Эка невидаль! Сегодня человек может "все царства мира и славу их" увидеть\показать не отрывая задницы от стула. От этого Земля квадратной не становится.
Дак да. На трёх китах там или на чем. И солнце вращается вокруг земли.
Ольга Петренко
так оно и вращается
В библии нигде не написано, что Земля является плоской. Учи матан.
Ольга Петренко
причём тут матан? еслы ты не в состоянии перейти по ссылке, то это твои проблемы
Ольга Петренко
(Матф. 4:8)
Umid-Pharm Бухгалтерия
Учи (кури) матан это на сленге означает покапайся в инфе основательней.
Действительно много букв в ссылке, и прочел я там далеко не все. Но утверждения что земля плоская я там не увидел. Почитаю может чуть позднее.
не боишься что от церкви отлучат???
ааааааааа. почему в школах все карты показывают два полушария по горизонтали.... если 8 марта по вертикали....
ааааааа.... если считать по головам.... то где остальное входяще в состав любого тела.... в том числе недра земли....
но земля не делится на полушария.... принимает любое дерьмо.... в неограниченном количестве....
поэтому в некоторых странах принято акт захоронения производить сжиганием тел.... ииииии.... получившийся пепел распускать по ветру.... или в воду.... ааааа.... так же урны с прахом вставлять в какую либо стену.... типа кремлёвской....
если по половой принадлежности.... то разделить можно только на два.... но два чего в уме.... или то что находится ниже пояса.... но у мужчин ниже пояса уже два полушария и один х.... типа ОХО....
у женщин соответствено перед двумя полушариями при отсутствии Х.... ещё одно тёмное место которое условно обозначить как полушарие ООО (общество с ограниченной ответственностью)....

Ольга Петренко
что курил?
да ладно почему плоская и причём тут библия