Религия, вера

меня мучает плохая мысль, умоляю вас помогите! Отчювечайте на этот вопрос только мусульмане!

Меня мучает мысль, я верующий человек, верю только Аллаха, и всегда верил и верю сейчас, я сам не знаю что происходит, я в мыслях обзываю Аллаха, что делать, я не хочу его обзывать, но само собой происходит, как от этого избавиться, умоляю помогите
1.1 Слава Богу, Господу миров,
1.2 Милостивому, милосердному, 1.3 Держащему в своём распоряжении день суда! 1.4 Тебе поклоняемся и у Тебя просим помощи: 1.5 Веди нас путём прямым, 1.6 Путём тех, которых Ты облагодетельствовал,
1.7 Не тех, которые под гневом, ни тех которые блуждают.

...
23.95 Скажи: Господи! Если что… Ты покажешь мне то, чем угрожаешь им? 23.96 Господи! Не оставляй меня среди людей злочестивых. 23.97 Истинно, Мы можем показать тебе то, чем угрожается им. 23.98 Злобу отклоняй добротой. Мы вполне знаем, какие качества приписывают они.

23.99 Скажи: Господи у тебя ищу убежища от сатанинских наваждений! 23.100 У Тебя, Господи, ищу убежища, чтобы они не вредили мне.

...

3.141 У них не было других слов, кроме сих слов: " Господи наш! Прости нам грехи наши, наши уклонения от должного в деле нашего служения; утверди стопы наши, защити нас от людей нечестивых! " И Бог дал им в награду в здешней жизни, и великую награду в будущей: Бог любит делающих добро.

...
23.118 Скажи: Господи, прости и будь милостив! Ты самый лучший из милосердствующих.
T-N Т-N
Лучший ответ
T-N Т-N 7.199 Как скоро наваждается тебе сатаною какое либо наваждение, ищи убежища у Бога: Он слышит, знает.
7.200 Истинно, благочестивые, когда возбудится в них сатаною какое либо обольщение, вспоминают Бога, и вот, они опять становятся ясновидящими.
Вам в Мечеть к Мулле...
Елена Москаленко Он поможет???
А попробуйте подержать обязаьтельный пост, может, и вера увеличится. Человек на то и человек, что может бороться со своими страстями, раскаиться и исправиться, если сам этого захочет
Koma Strong
Такое часто бывает, особенность нашего мозга. Я вот тоже о чем нибудь не хочу думать, но мозг сам думает об этом. Уверена, что Он на вас зла не держит за это. Он же вас создал :)