Религия, вера
Почему именно в наше время Бог начал открывать многим людям видение ада?
потому что в наши времена и я бы сказал в эти последние времена человек катастрофически ослеплен диаволом...
В старые времена неверующих убивали и всем приходилось прикидываться верующими
Почему именно в "наше"? Сумасшествие и ЛСД отнюдь не прерогатива современности.
Не только в наше. Святые Церкви во все времена видели подобное.
всегда не было скрыто... но хохляндия показала в крупном масштабе.
история повторяется один раз в виде трагедии, второй раз — в виде фарса, третий раз — для тех, кто не понял, и в четвертый раз — на Украине.
хе хе. это кому он эти видения открывает?)))
Мошенники на вере реально мозг вышибают у своей паствы?)
США старается распространить хаос на ближнем востоке, а хаос является состоянием ада уже при жизни. ( Мысленный хаос — это состояние падших духов, демонов, которые отпали от Бога. Наш же ум, должен быть собранным, целеустремленным и внимательным. Только в единый ум может вселиться единый Бог. Душа, которая попала в плен мысленного хаоса, в атмосферу ада или только прикоснулась к этому, испытывает адские муки. Например, листаешь газеты, прогуливаешься по городу и вдруг чувствуешь, что внутри тебя, в душе, что-то расстроилось, чувствуешь пустоту, начинаешь тосковать. Это от того, что мы, читая различные сообщения, утрачиваем цельность и собранность ума, становимся рассеянными, и атмосфера ада воздействует на нас.) Фаддей Витовницкий
Слово ад- лишь перевод - могила, место захоронения, место забвения и тления. И никогда- место мучений. Это Лукавому выгодно- чтобы думали так. Адаму было сказано "....в прах возвратишься.... " и нигде о том- что какая- то его часть будет испытывать муки.
Чтобы не расслаблялись, а прозревали духовно и укреплялись в вере
Это всё напридумывали люди, ничего нет.
потому что наркоманов развелось много
АД это просто могила. Люди с больной фантазией напридумывали страшилок. Бог не создавал такого места, где бы он мучил всю вечность людей.

Виталий Герцог
ад реален...
Елизавета Кнаус
Бог создавал ад не для людей, а для Сатаны и его падших ангелов. Грешников в ад забирают бесы, а не Бог отправляет.
И раньше видывали ...
Потому что время калиюги