Hет жалости к павшим! Я никогда не знал их. Я не для них. Я не yтешаю: я ненавижy yтешаемых и
yтешителя.
Религия, вера
Когда великий Сатана убьёт бога и весь его райский зоопарк, что будет с праведниками и прочими богомольцами?
Asemgul Buranbaeva
та мертв больше чем жив ..это секта
В партизаны пойдут
не сатана, а Аццкий Сотона. Учись, школота!
это вам в политику.
Сатана не будет их убивать. Они станут рабами.
тогда тебя выпишут
Чушь собачья.
смотрел астрал? вот тебя туда отправят навечно.
сатана близко не приблизится к Богу
Если углубиться и понять, то можно увидеть, что Сатана - это великий преданный Господа и он выполняет свое предназначение для создания двойственности в этом мире. Дает иллюзию, в которой люди могут делать свой выбор, действовать как им хочется и получать последствия своих действий. Если же человек следует наставлениям Господа, то он становится счастливее, так как Господь видит и знает все и может найти для нас самое лучшее решение. Если бы Господь не создал Сатану, у людей не было бы выбора: делать все самовольно или опираться на волю Господа. Из-за бездумного самовольничества люди и попадают в сложные ситуации, а потом сетуют на Бога. А Бог всего лишь позволил им действовать как они хотят, даже дал некоторые правила, с которыми у людей бы это выходило более удачно, но люди наплевали и на правила - все сами знаем, как хотим делаем.. А потом Бог такой сякой, не помогает.. Не все богомольцы - праведники. Далеко не все верующие идеальны и чисты. Но они так или иначе стремятся к этому, пусть не всегда получается хорошо, не стоит судить их за это. А Сатана не может убить Бога, потому, что он является его воплощением, так же как луч, который будит нас утром, не может убить Солнце, из которого он исходит.