Религия, вера
Вы верите что Иисус умер за ваши прошлые, настоящие и будущие грехи???
Верю!
И не верю и не понимаю, что это такое, т. к. ни жизнь, ни смерть Христа не привели к устранению греха из мира.
Он умер не за ваши грехи, а из-за ваших грехов
Да, верю
Он не умер это 1.
Он отдал жизнь это большая разница 2
И 3. Его Искупление распространяется только на тех, кто раскаивается в своих грехах. На тех кто этого не делает или не сделал или не сделает Искупление не имеет силы.
Он отдал жизнь это большая разница 2
Нет, не верю. Иисус умер за то, что не вписался в религиозные стереотипы своего времени.
Наталья Кулакова
почитай друг мой Евангелие (Новый Завет) может быть, придет вера....и ты примешь Его?!
Верю, что Иисус Христос умер за мои грехи.
Вопрос не по Писанию (вернее от неверия Писанию)
Христос за то и умер, чтобы у верующих в Него не было ни настоящих грехов, ни будущих..
Наталья Кулакова
вот я и спросил, вы верите? потому что верой мы оправдываемся
В этот бред я не верю.
Вот здорово!! ! Так что-берём водку и по бабам?
З. Ы. А я слыхал, что не умер? Наврали попы? Гады.
Я знаю это потому, что Он мне из простил. Не виновен!!!!
верю, но какой был человечище!
Я валяюсь!))).. и за настоящие и за будущие.. Круто!! ! Пойду напьюсь, а потом по бабам.. имею право УПЛОЧЕНО !
Наталья Кулакова
принимающий верой ценить будет, а кому это не дано попирает
Виктория Красивая
Ну вы приколисты!
Могила Исуса в Индии .
Kuma S
А еше - в Турции, Китае, Японии.
Виктория Красивая
А может ещё где завалялась))))У-ха-ха-ха!
Айдар Аглиуллин
Знаю, Он умер в Кашмире
Светлана Шин
но слава Богу что она пуста.ОН ВОСКРКС,
А первородный грех стерся?
Я не верю что Иисус вообще пока умер.)
Думаю, что это бредятина.
нет.