Религия, вера

Как научиться всегда радоваться в Господе? Как не унывать?

Только через боль и страдания люди становятся людьми.

Через наслаждения толстеют, разлагаются и умирают...
Ольга Горожанкина
Лучший ответ
10. нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
(Второе послание к Коринфянам 6:10)
радуемся мы тогда, когда исполняются наши желания и с нами происходит что-нибудь хорошее. Но и не унывать если нам плохо, надо молится Богу чтобы нам дал терпение .
Это под библию курить или грызть ладан и др.. наркотики!
Дима Козлов
Эмилия Лавриненко Думаю они бухие бога обнаруживают https://otvet.mail.ru/question/182047025
108!!!
Irina Badeeva
Идти и искать.)
Сделать себе лоботомию...
Катюша Зимина
Уныние-это одно из орудий в арсенале Сатаны. Если ему удается его вложить в голову человека, то он открывает двери и для остальных инструментов, таких как: страх, гордыня, ненависть, ревность, жадность, зависть и т. д. Нет ничего смертоноснее уныния. Но чтобы не унывать нужно выбирать круг общения тех людей, которые не унывают, а во всем полагаются на Бога.
Филипийцам4:4-7 - если применять этот совет.
Владимир Юдин
Амир Бакиев
Равшан Мавлянов Это не монтаж?
Самое большое потрясение для живого существа - смерть, и то, для человеческого сознания (души), смерть - лишь переход в другую экзистенциональную форму; поэтому, нет в мире таких потрясений, которые были бы слишком велики, чтобы ими тяготеть!;)
Сергей Сергей
Так как радость - это состовляющая плода святого духа, то благодаря помощи святого духа, который нужно просить у Иеговы Бога, можно научиться радость сохранять. Согласно Библии в Галатам 5:22 - 25, описываются составляющие плод духа. Чтобы радовать Бога - всё это нужно проявлять.
Водку пить, только в меру, а не как вчера :(
Привет.
Пьянству бой!
Сергей Хомутецкий Привет....
Пить водку, да еще и в меру....
Сказки не рассказывай мне)))