Религия, вера
Все ли люди, которые встречаются нам на жизненном пути, посылаются Богом?
Универсальных ответов на ваш вопрос не существует. Здесь могут быть разные мнения, и они неизбежны. В большинстве случаев подобные встречи не случайны. Даже если это могут быть и неверующие. Думается, что каждый из нас сам впоследствии, осмысливая происшедшее, сможет для себя ответить на подобные вопросы. Как правило, для этого нужно время. Это может быть хотя бы частичный ответ. Полностью ни про себя, ни про окружающих нас мы всё равно знать не будем, в рамках этой земной жизни, по крайней мере.
уверена.. случайных людей нет..
есть лишь те кто не задерживаются рядом..
не все. некоторые сатаной.
По-разному бывает... но без Божьего попустительства не случается ничего.
Один умный человек сказал, - "Жизнь, это школа и каждое событие в ней - урок, каждый встреченный - учитель... " Если усвоил урок - возьми пряник, а если нет - урок повторится, но в более жестоком варианте и так будет повторяться пока урок не будет усвоен. Повторенье - мать ученья.

Что, прямо матом?! Всех?..
Думаю большинство....
да
ВЕРЮ В БОЖЬЮ ВОЛЮ И ПОЭТОМУ СЧИТАЮ ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО
Если бог это вселенная то определенно да. А если бородатый мужик в параллельном пространстве то пойду ка я брить верблюда газонокосилкой...
ВОТ наконец то умный вопрос, как отдашь долг АЛЬФУ?)))))))))))))))
ты что в лидерах просто так тут прокатилась, таки нет, это он просил тебя поддержать, а не от того что у тебя тут умные вопросы))) НЮ?;)
нет