Религия, вера
Празднуете ли вы новый год? Если да, то почему? Если нет, то тоже почему?
нет) Я христианка, и нехристианские увеселения не приемлю. Почему-причин МНОГО. Ну, например... сейчас гирлянды вот такие, а раньше были кишки ( Добрый ли Дедушка мороз или злой Дед Мор? вспомните хотя бы Некрасова "Мороз-кр нос"и еще куча причин

Иван Малых
Ты - не христианка, а сектантка-иеговистка! Называй вещи своими именами.
А что конкретно праздновать? Что на год ближе к смерти? Или что на год меньше жить осталось? Не уточните?
если позовут то праздную, даже любой праздник могу праздновать, лишь бы бесплатно покушать
Нет, потому, что не католик и не протестант. Это их Сильвестр. В век интернета стыдно не знать когда чьи праздники
Красивый праздник. Почему нет?
Когда есть возможность - обязательно.
Потому что праздники- это радость. Это положительные эмоции.
Это возможность делать близким сюрпризы.
А самое главное- я обожаю делать подарки!!!!
Вау!
Праздную.
Это сталинское Рождество.
Данный праздник имеет языческие корни, неугодные Богу. И не обязательно ждать праздника, всегда можно его сделать в любой момент, были бы желание и возможности.
Нет. Так говорит Господь:
Ненавижу, отвергаю праздники ваши
(Ам. 5:21)
И обращу праздники ваши в сетование и все песни ваши в плач, и возложу на все чресла вретище и плешь на всякую голову; и произведу в стране плач, как о единственном сыне, и конец ее будет - как горький день.
(Ам. 8:10)
Ненавижу, отвергаю праздники ваши
(Ам. 5:21)
(Ам. 8:10)
Sunny Travel Kz
Но ты и дурак тогда, просто долбаеб по полной
нет, лучше выспаться перед Божественной Литургией
Нет, Не Праздную.
Мне Эта Фигня Не Нужна.
Нет. Потому что))))