за свои грехи
Я сам отвечаю
Религия, вера
Иисуса убили за ваши грехи. Вам не стыдно?
Жанна Моисеева
Молодец! Умница! Горжусь тобой!
он знал..
:)
.. он знал. еще две тыши лет назад.
:)
.. он знал. еще две тыши лет назад.
Жанна Моисеева
От этого убийство не перестало быть преступлением.
Нет, не стыдно...
Сам беспредел устроил.. вот и нарвался!
Господь Бог Иисус Христос принял добровольную позорную смерть на кресте, за первородный грех первых людей : Адама и Евы. Вследствие того греха была исковеркана идеальное естество человека, Гармоничное соединение 3-х его составляющих: тела, души и духа. стала возможна смерть. Без Соединения со Христом в Таинстве Крещения данный грех продолжает действовать в человеке.
жертва.. дело добровольное
Жанна Моисеева
Жертва- да, убийство- нет.
Пофигу
мы не знакомы . на суде и казне я небыл- за что его чигирикнули - без понятия
Да перестань. каждый день кого-нить убивают.
Жанна Моисеева
Но не каждый день Высшую Сущность...
Иисуса убили за грехи прошлых поколений. Меня в то время не было, я не мог грешить. Поэтому мне не стыдно, мне - пофигу, что какой-то еврей возомнил себя богом, чтобы его казнили на позорном кресте.
Иисуса не убивали, тем более за Ваши грехи!!!
Его повесили по 148 ст. УК РФ за оскорбление чувств верующих евреев.
А ты наверно святая.
Нет, я горжусь Им, он закон исполнил! милость проявил!
Я, честно говоря, не понимаю, каким образом жившего две тысячи лет назад человека могли убить за мои грехи. Я их тогда ещё не совершила. Так что нет, не стыдно.
Иисуса не убивали за наши грехи. Мне не стыдно. Стыдно что совершили преступление, хотя он сам первый дал заповедь не убий!
А был ли Иисус?
Римляне его убили за оскорбление чувств верующих.
Нет. Не стыдно. Если бы этого не сделали, то он не был бы Иисусом.
Творогова Надежда
Ну вот еще один Пилат отыскался...
Очень стыдно
Он шел на это добровольно
в африку съезди поживи пару лет претрись к местному населению.... апасля кидай такие реплики в адрес чей-то
за твои тоже - не переживай