Религия, вера

Когда случится конец света-будут выжившие?

АХ
Аня Харко
88 770
будут, но "живые позавидуют мертвым"
Татьяна П.
Татьяна П.
50 378
Лучший ответ
будут Ди каприо и я Почему я? потому что я смотрел "выживший"
Выживут все. Но некоторым придётся пройти через муки для очищения
http://dobro-i-zlo.narod.ru/
после Страшного Суда все Воскреснут в своих старых телах.
Иван Чернышов
Иван Чернышов
70 866
Будут, но недолго. После ядерной войны будет много болезней. Те антибиотики, что известны, уже не будут работать. А разрабатывать новые, гоняясь на перегонки с микробами может только развитая фармацевтика
Это когда Земля с орбиты уйдёт? Нет, не останется.
Будут. Тараканы.
Эльвира Искакова И эти.. Как их там? Одуванчики, что ли?
человечество давно живет в стадие Конца света. Под словом Свет подразумевалось: Умственное развитие и понятие о нравственности и полезности Знания. Современность больше живет желаемым. Из мира воображения. Отрекшись от Здравомыслия.
В&
Валерия '
36 230
конец света-это сектантское высказывание которые ты католичка пребывающая в ереси задействуешь руководствуясь твоим заблуждением.
_ _Юляш Беляш))
_ _Юляш Беляш))
29 040
На то он и конец - чтобы никого. Если кто-то останется - это не конец
Будут!

«После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать....» (Откровение 7:9)
« Тогда один из старейшин спросил меня: «Эти люди, одетые в длинную белую одежду, кто они и откуда пришли?» 14 Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь». Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка.» (Откровение 7:13, 14)
Как то все ровно.
И, кажется, все они будут стремится к перевыборам, управлять Россией...)... Кстати, здравствуй.. "ЛарисаАнастсия"...
То есть выключат свет?
Seddam Nesirov хаххаа конец света - то есть, конец мира!
"..потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. "
(1Фесс. 4:17)
Лаура Скакова
Лаура Скакова
1 191
я и Бог, а вы все сдохните, педерасты
Aziz Bahirov
Aziz Bahirov
140
Переносят постоянно.

Примерно как бабец грозится на меня натравить сотрудников рпц третий год, но причины выдумывает))