Религия, вера
Что самое мерзкое во вселенной? Поступки но никак не материя хоть бы это были глисты на открытом мясе, сифилис для врач+
для врача это не мерзко или мерзко ???
Самое мерзкое - это отсутствие Любви.
http://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Зло, то есть разрушение гармонии мира. Это может быть поступок, может быть уже совершённое разрушение, может быть разрушитель
Притчи 6:16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
+ 1 к самое мерзкое - это педофилия
во вселенной нет ничего самого. принцип заурядности
Дима Билан и дом 2
мерзкое-это дело вкуса
Насчёт вселенной не знаю, но на Земле - иудаизм, однозначно.
Иудаизм - это деструктивное, фашистское, некросадистское учение, в котором говорится о том, что иудеи (евреи) - "богоизбранный", "святой" народ, а все неевреи (гои) - животные, которых надо порабощать, грабить и постепенно уничтожать. Иудаистское писание (Тора, она же Танах, она же Ветхий завет) предписывает убивать вообще практически всех и за всё: девушек за добрачное "блудодейство", мужчин и женщин за измены, супругов за секс во время менструации... Кроме того, Тора предписывает умерщвлять даже непослушных детей и жертв (!) изнасилования, а также насиловать пленниц и калечить половые органы малолетних мальчиков.
В двух словах иудаистскую идеологию можно сформулировать так: мучить и убивать - хорошо, а любить, заниматься любовью - плохо.
Естественно, описанный в Торе мнимый иудейский "Бог" к истинному Богу никакого отношения не имеет.
Кстати, Христос пытался отменять фашистские иудаистские порядки, говорил иудаистам: "Ваш отец диавол", "Отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его". Но большинство иудеев Его, к сожалению, не поняли...
К тому же, после Христа появился т. н. апостол Павел, который раньше был примерным иудаистом, преследовал христиан, но потом стал под видом "христианства" проповедовать по сути иудаистскую идеологию с её традиционными "прелестями" - сексофобией, некросадизмом и др. К несчастью, сочинения данного деятеля включили в состав Библии. Можно сказать, Павел вольно или невольно основал ЛЖЕхристианскую (ИУДОхристианскую) церковь, которая затем распалась на разные конфессии - католицизм, православие и пр. Причём с помощью лжехристианского учения радикальные иудеи во все времена порабощали и уничтожали гоев. Кстати, РПЦ также является т. с. "дочерним предприятием" иудаизма.
Ислам - это тоже "дочернее предприятие", по сути Коран представляет из себя адаптированную для арабов версию Торы, со всеми вытекающими отсюда последствиями...
_______________________________________________
См. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post353643492//#
======================================================
Valentin Cusnir
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п. Не следует путать радикальных иудеев и нормальных евреев.
Педофилия