Религия, вера
Какие из семи смертных грехов вы так и не смогли до сих пор в себе побороть?
у меня их нет, ваших грехов
Анна Р
Да ладно))) не верю)
Maxim Riznyk
Ваш грех страшен - гордыня. Даже фарисеи побоялись представить себя безгрешными https://ru.wikipedia.org/wiki/Христос_и_грешница
Побороть это к борцам.
Это не грехи, это нормальная жизнь.
Для меня это не грехи, не вижу смысла с ними бороться
Анна Р
Почему?)
непонимание почему Бог так и оставляет меня в среде, которую я явно и качественно обосновал как стрессогенерирующая.
Анна Р
Думаю это испытание для вас))
Олеся Мариуца
У меня та же ерунда (((. Иногда мне кажется, что слишком большое испытание свалилось на мои плечи не смотря на то, что в Библии написано: "Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. "( Коринфянам 10:13 ). Но я продолжаю верить, так как некуда бежать и Библия мне нравится. Надеюсь, что со временем этот вопрос разрешится, я пойму почему так происходит и смогу не мучатся своими мыслями. пережеваниями, а посвятить это время другим людям, жить для других.
Мы все грешны. Мы приходим на землю, забываем о Боге, грешим и получаем уроки, исходя из закона причин и следствия. Мы болеем, чтобы выздороветь, голодаем, чтобы насытиться и пр.. Это те циклы, по которым мы развиваемся, это как + и -, как день и ночь, как зима и лето. Всё развивается благодаря циклам, так устроен наш мир.
Анна Р
Конечно мы все грешны вы правы) так что там с вашими грехами расскажите, от каких вам удалось избавиться?)
Ни с одним не справился....
Слава Богу таких нет, потому что я верю Богу и Его Слову-Фил. 4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
и 1 Иоанна 3:9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
-Это вера в ВЕРНОСТЬ БОГА СВОЕМУ СЛОВУ, СДЕЛАЛА ЭТО ЧУДО.
А можно всех посмотреть?
А кто может сказать о себе: "Я избавился от человеконенавистничества" или " Я абсолютно не алчу чего-либо " ? Особенно если вспомнить, что "Согрешивший в одном - виновен во всём ". Не зря пишут, что святые особенно хроршо понимали насколько мы не совершенны, грешны в сравнении с Богом и считали себя великими грешниками.
Алла Паладий
Мы дуальны и подвергаемся влиянию дьявола. Тоесть мы его заложники. Важно стремиться не грешить