Религия, вера

Моих прабабушек и прадедушек закопали в землю после смерти. А я попаду в ад или рай, когда умру?

Всё зависит от твоих деяний
Юлия Митрофанова
Лучший ответ
как повезет, в зависимости от свободных мест
Кроме бабушкиного и дедушкиного варианта у вас будет ещё вариант с кремацией.
Увы, это единственные места, куда вы сможете попасть после смерти
Виталий Шиляев
тебе не повезло: твои предки лежат в земле и все поголовно - в раю, а тебе дорога только в ...крематорий
Мы все попадем в ад
Елена Грига
Пройди по этой ссылке. Там взгляд священников на твой вопрос.
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad10.htm
Попугай Кеша)
Тело дается родителями.
Дух дается Богом.
Душа возникает между Телом и Духом.
По окончанию жизни в момент смерти Бог забирает Души Своих на Небо. Там они ожидают воскресения и нового Тела, чтобы стать частью будущего вселенского человечества.
Люди отвергнувшие Бога с своей жизни, После смерти отправляются в Ад. В Аду они ожидают Суда перед Богом и окончательной смерти. Полного уничтожения Души.
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо оно или худо. " Еккл. 12:13-14
зависит от вас
Если будете слушать Бога, то будете вечно жить на преобразованной райской Земле.
и тебя закопают
Лена Штагер
в рай конечно же. Виктор цой уже там - Всех закопанных в землю, ожидает такой рай.

Вот почему я за кремацию.
Olga A
Забронируй заранее
Атырау Обои
Причём тут дедушки и бабушки ?
А Это Чей Друг?
Юльця Наумичева Их закопали в землю а я не в землю, а в ад или рай попаду