Религия, вера

Вопрос гипотетический. Если бы пришел на землю Мессия такой как был Христос и отправился бы в Сирию- игиловцев вразумлять

...что было бы?
Там убийцы, извращенцы, им до миссий дела нет, их кайф убийство, и бабки.
Им одно чудо требуется, засыпать их долларами.
Ismayil Rehimzade
Лучший ответ
Виктор Гнилосыр но все это он делают же во имя своего аллаха.. т. е. на религиозной почве, а деньги это получилось подспорье.. иначе зачем тогда вообще религию ислам приплетать к убийствам?
Эээ, что-то мне подсказывает, что первое что бы сделал ИГИЛ, это извините оттрахал бы Мессию, если конечно тот чудотворно бы не спасся и не сжёг половину лагеря. Потом, они бы поговорили, потому что ИГИЛ выступает против неверных, скорее они бы попытались убедить Мессию, что совершеннл правильно поступают. Вон в Коране об этом есть. В Библии как и странно тоже есть, так что возможно с Мессией они бы договорились и Мессия был бы тоже за ИГИЛ, повторилась бы история наверное с "отпусти мой народ" и было бы еще больше террора, а потом бы в книге всё описали, как опять Мечсия нёс всем добро. И все бы опять верили в хорошего и святого Мессию, хотя на деле чуть слово сказал не так, сразу вас бы карали и убивали. Иисус ведь грозился меч принести, о любви там не было речи. Так что он исцелял бы скорее ИГИЛовцев.
Так что читайте внимательнее книгу.
Кстати, мог бы даже апокалипсис произойти, ядеркитполететь и вообще всех бы рабами сделали. Востали бы зомби и пожрали бы живых, этакие святые зомби, армия мертвецов, которая получила бы жизнь.
Mari Brilliantly*)
Христа запретили бы в России. Все очень просто - Христос вместе с ИГ начал бы вразумлять и членов Хезболлы, а те за Асада. Правительство просто не могло бы этого позволить.
Ооо - в том то и суть, что жиды того и хотят: "... и его там грохнут!!!")
Пайзи Мусаева
Дело в том, что Иисус Христос пришёл к тому народу, который нёс истинную веру, который был готов к пришествию Мессии. Не могло быть такого чтобы Иисус Христос пришёл к иному народу чем к евреям.
Виктор Гнилосыр так вот в том то и дело что Иссус пришел именно к евреям - как к самому мрачному и порочноум народу того времени.. Эпитет помню духовники говорят "врач не приходит к здоровым, врач приходит к больным"..
1) Иисус вернётся после появления даджала ( антихрист) пока его нет.
2) Такого как он не будет. Во первых он сам сказал что следующий пророк будет последним и больше будет похож на Моисея чем на него, а его мир уже потерял.
3) Иисус мир ему отправял своих послов на восток, запад, и юг. Когда его спросили про север то он ответил что северне не в ответе за грехи Израильтян. Тогда спросили про их веру и он ответил что северян не будут судить за неверя в бога до них не дойдёт известие о пророке который появится после меня и будет говорить от имени бога. Так что северянин не трогай Иисуса, он отправлен к евреям а не к вам