А почему ты их ненавидишь? За что?
Они так много вытерпели..
Религия, вера
Почему зная даже, что иудеи и вся их мерзость, это замысел Божий, но всё равно их ненавижу ?
Нельзя ненавидеть, это не по божески, можно их не уважать, не принимать и отвергать их религию, но ненависть разрушает человека изнутри. Тем более, Иисус Христос учил - любите и благословляйте врагов ваших (если иудеи враги Ваши).
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца;
а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной,
в нем пребывающей. (1-е послание Иоанна, 3:15)
Ирина Николаева
иудеи мне не братья, иудей.
Держись, Брат! Держись.
ну, кто вас знает, кто вам такое внушил, отталкивайтесь от того, что каждый человек пришел сюда со своим предназначением, а потом смотрите уже на идеологию, которую несут сюда люди объединяясь в определенные группы по своим интересам, смерть всех уравняет и Бог рассудит
За то, что они миру дали свет в виде Библии их дьявол ненавидит прежде тебя. Написано в Библии, Благословляющий вас благословен, а проклинающий вас проклят. Пересмотри свою жизнь как тебе живётся и благослови народ многострадальный..
Ирина Николаева
Каждый народ многострадальный, а русский народ, терзаемый войнами, так вообще свят. Пусть дьявол благословляет их.
чо за замысел божый))), кажись бох прислал чувака тута всё сделать, а потом сам же на него и его творение забил.
С чего вы взяли?
делать тебе нех
потому что ты ка фарисеи работаешь на публику. а заповедей несоблюдаешь " возлюби ближнего своего. но что сказал Господь " невсяк взывающи ко мне Господи Господи воидет в царство небесное . но исполняющи заповеди моего Отца
Любви у вас в жизни нет, вот и ненавидите.