Религия, вера

Почему зная даже, что иудеи и вся их мерзость, это замысел Божий, но всё равно их ненавижу ?

А почему ты их ненавидишь? За что?
Они так много вытерпели..
Анастасия Косович
Лучший ответ
Нельзя ненавидеть, это не по божески, можно их не уважать, не принимать и отвергать их религию, но ненависть разрушает человека изнутри. Тем более, Иисус Христос учил - любите и благословляйте врагов ваших (если иудеи враги Ваши).
D D
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца;
а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной,
в нем пребывающей. (1-е послание Иоанна, 3:15)
Gul. Dana
Ирина Николаева иудеи мне не братья, иудей.
Держись, Брат! Держись.
Ирина Плигина
ну, кто вас знает, кто вам такое внушил, отталкивайтесь от того, что каждый человек пришел сюда со своим предназначением, а потом смотрите уже на идеологию, которую несут сюда люди объединяясь в определенные группы по своим интересам, смерть всех уравняет и Бог рассудит
Марина Шелкова
За то, что они миру дали свет в виде Библии их дьявол ненавидит прежде тебя. Написано в Библии, Благословляющий вас благословен, а проклинающий вас проклят. Пересмотри свою жизнь как тебе живётся и благослови народ многострадальный..
Ирина Николаева Каждый народ многострадальный, а русский народ, терзаемый войнами, так вообще свят. Пусть дьявол благословляет их.
чо за замысел божый))), кажись бох прислал чувака тута всё сделать, а потом сам же на него и его творение забил.
Ольга Олеговна
С чего вы взяли?
Сергей Когай
делать тебе нех
потому что ты ка фарисеи работаешь на публику. а заповедей несоблюдаешь " возлюби ближнего своего. но что сказал Господь " невсяк взывающи ко мне Господи Господи воидет в царство небесное . но исполняющи заповеди моего Отца
Любви у вас в жизни нет, вот и ненавидите.