Религия, вера
Если мужчины такие умные тут на ответах, то почему они не переплюнули БОГА и не создали еще РАЙ на земле кроме мата
Власти нет такой у них)
Умничать легко за вымышленным именем.
"Рай кроме мата"... А мат- это Рай разве?
Они ждут этого от глупых женщин, это им нужен рай, а мужчинам комфортное и обеспеченное существование иначе женщины выедят им мозг.
А ты мне нравишся, но спать я с тобой не буду. Мы казахи высокодуховный народ и с аборигенами не сношаемся.
А кому нужен этот Рай? Рай слишком скучен
Азм есмь БОГ на этой земле.
рай на Земле даже Богу не удалось создать, а Вы хотите чтоб мужчины...
Как женщинами управлять научимся, сразу создадим
А чочо, т. н. "бог" где-то сумел создать т. н. "рай" ?? :)
Просто не все достойны Рая и мы его успешно от вас скрываем.
Создали, но кому то только мат известен.
ссори... Так нельзя- все всего лишь целые вселенные. Богом быть сложно, даже если представишь. И рая нет, как и ада. Так сложилось. Есть Познание. саморазвитие.. и пельмени))))
Женщины мешают))
коммунизм давно построили, но не всех впускают, как и в рай не всех
Наверно потому что, всё это наши чувства. Одновременно радостно, и отчегото грустно
Назаров Игорь
Госпади, "беспалевно" переделал песню "Наверно потому что", от авторов "Время и стекло"
В себе создай рай, он там. А вокруг и так рай, только у людей ад внутри. И мат тут причем?
это ваше высказывание меня немного улыбнуло и напомнило мне фразу одного прапорщика из фильма: "ВОТ ВЫ, ГРАЖДАНСКИЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ, ОТЧЕГО ЖЕ ТОГДА СТРОЕМ НЕ ХОДИТЕ?"
Мужчина - это глубоко внутреннее состояние человека, не видимое на первый поверхностный взгляд.
Это бабы виноваты.
А вы уверены, что бог и рай существуют?
Ум не приносит радость.
Каждый человек создает себе свой личный рай тут на земле, от других (мужчин или женщин) это состояние не зависит