Религия, вера

Кого Бог любит больше мужчин или женщин-кто ему ближе по духу?

Alexander. Stepanov.
Андрогинов, созданных по образу и подобию.
М и Ж - изначально неполноценные существа-инвалиды, от того и страдают.
Ваня Дмитриев
Лучший ответ
Мужчиной быть легче...
какой именно бог?
если речь о христианско-йудейском, то явно мужиков. по библии у женщин вообще души нет. адама бог делал полноценным, свое дыхание в него вдыхал, а еву из ребра адама и ничего в нее соответственно не вдыхал. потому у евреев например в отношении женщин куча ограничении.
муслимы тоже женщин за полноценных людей не считают, но это более прогрессивная п отношении к ним религия, она например за женщиной признает право собственности (нкоторые виды) чего в том же иудаизме и близко нет.
мужчины - они ему повинуются..
а женщины ещё и рожают и детей выращивают..
сложно мать вынудить вредить своему ребёнку...
Nikowa B...
Все дети его ))))
Смею_предположить, _что_женщины_интереснее.
Вика Андреева
Все его творения и выбрать кого то невозможно ведь плод в чреве бисексуальный. а потом уже определяется с полом-в начале созревания.
Никому Ничего
Дмитрий Себякин а как вообще по вашему плод сексом в утробе занимается ...и главное с кем?
"Подчиняйтесь друг другу в страхе Христа. Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж-глава жены, как и Христос - глава собрания и спаситель этого тела. И как собрание подчиняется Христу, так и жёны пусть подчиняются своим мужьям. Мужья не переставайте любить своих жён, как Христос возлюбил собрание и отдал себя за него. Так мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя.... (Эфесянам 5:21-33).
Денис Русских
Мужчин конечно же, потому что по закону библии мужчина может быть свободный и делать что хочет а женщина должна сидеть подневольной птичкой дома слушаться мужчину и быть послушной рабыней мужчины дома.
Олег Петров
Борков Александр Вячеславович Он любит всех одинаково
Не знаешь Библию, не говори лучше
У каждого своя роль, муж должен любит жену как и она его и она не раба мужа
У каждого свои обязанности но все исходит из взаимной любви
Бог любит всех и мужчин и женщин и детей. В Матвей 3:16 сказано :"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".
Spandiyar Jollibekov