Религия, вера

это вам не шутки, будте осторожны!
Как можно вызвать Сатану?
Нужно прогуляться по Патриаршим Прудам, рассуждая о невозможности существования Бога... =))
Сатану нет, но какую-нибудь гадость из тонкого мира - вполне.
Вам надо задать вопрос в разделе "Мистика, Эзотерика". Там любят подобные игры.
Наиди номер телефона Горбачёва, только сатана мог разрушить СССР.
Анекдот.. . Студенты - медики на уроке латыни случайно вызвали Сатану....))
Он сам придет
Н а с в о ю г о л о в у - надо добавить к этому вопросу .
Вы сперва узнайте о последствиях в жизни людей, вставших на эту мрачную тропу. Ещё никто не вернулся оттуда счастливым, а зачастую и живым.
Не лучше ли к Свету идти. И к Жизни.
Его не зовут, он сам приходит...
Прям уж самого сатану подавай? Сам не соизволит, козлоногого бесёнка подошлёт. Это и будет началом
длительного процесса "опускания" тебя. как человека, который будет продолжен и в аду. Так, что не советую шутить с этим.
Нужно нажраться водяры.
Что-то мне кажется, что именно Вам его уже не нужно звать...
Я здесь еси чо! тока пока никому, т-ссссс...
его нет. это образ придуманный церковью, чтобы под предлогом вечных мук заставить молиться непонятно кому))

это вам не шутки, будте осторожны!
По горячей линии, номера телефонов 01,02,03
А зачем вызывать, они, демоны еще никуда не уходили.
А Бога не пробовали позвать, Он сильнее диавола.
Вызвали Сатану. Пришел. А что дальше? Ну ооочень интересно, что с ним делать? Ты знаешь?
Солнышко ну что ж Вам ...то вступить то вызвать )))
Определитесь что в начале ))