Религия, вера

Если накормить всех голодных в мире, человечество будет спасено и заживет счастливо?

Нет.

Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом
http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/
Аня Гвоздянська
Лучший ответ
Нет конечно, кому то обязательно покажется, что ему положили в тарелку меньше, чем другим...
Когда все люди насытятся, они станут роптать, почему удовольствия у всех людей разные, один едет на Багамы, а другой может пойти только на речку
Ярик Баратов
Нет.
Сомневаюсь... Вот заполненность туалетов точно повысится )
Нет, они потребуют чего то другого
F.
Fabric ._.
Нет так как завтра они будут опять голодные и с голоду пойдут убивать друг друга .
Их надо научить работать честно, не врать, не брать в долг не уезжать в другую страну с чужим добром.
Так как Бог всё видит и им счастья всё равно не будет от чужого труда будут только проблемы и в конце Смерть.
Так как они соблазнились!
Да, пока не просрётся, а потом от удобрения леса зазеленеют, кроны деревьев вверх подымуться и нам солнца не будет видно (,беда.
нет конечно.
сколько сытых заканчивает жизнь самоубийством...
Виктор Маслов
мечтай
Игорь Нагорный
не хлебом единым ...
Алесенька Умка
Корм - не единственная нужда человека.

4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
(RST Матф. 4:4)
Melis Taalaibek
Всегда будут те кто есть меньше всех.
не накормить как вы пишите.. а дать кормится самим стабильно и не чинить им препятствий... люди и сейчас бы могли жить сыто и счастливо если бы их не давили зверскими налогами всякими хитрыми препонами и разными невозможностями недавая им собственной дейтельности... и главное если бы от желающих трудится на земле не отчуждали землю... а то что вы ходит мы приходим в мир а тут все чужое даже земля под ногами и то чьято собственность...
Викуфка Йа
Было бы это так просто, взял да накормил. Потребности ведь не только с едой связаны, это так, к вашему сведению.
Николай Котов
Накормить на один раз?
Иванна Устинкова нет, так что бы было много бесплатной еды, на земле будет благоденствие?
Да
Макс Белый
Иванна Устинкова демографического взрыва низших слоев населения земли не боитесь?
да,