Религия, вера
Молитвы против онкологии
У моего дедушки нашли опухоль, которая постепенно растёт. Завтра его выписывают из больницы со словами:" Ему ничего не поможет". А, может, молитвы помогут? Посоветуйте...
Нужно испробовать все варианты, как медикаментозные, так и народную медицину. Заговоры, которые я дам пригодятся Вам на будущее, не только для Вашего дедушки. Если люди имеют мусульманскую веру, они тоже имеют право читать молитвы как на русском языке, так и на своём. Бог един для всех.
ЭТИ ЗАГОВОРЫ ЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
Читать на воду и пить на утренней заре и вечером.
1. Заговор от рака.
Исповедовал Иоанн Креститель, очищал и лечил души.
«Очисти и исцели раба Божьего (имя). От рака. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
или
"Как рак пятится, так ты, рак, иди с тела бела с раба Божьего (имя). Аминь".
или
"Как яйцо в курицу назад не вернётся, как палка – сухой сук – дубом не станет, так рак от раба (имя откачнётся и отстанет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
2. Заговор от рака.
Найти в березняке сухой куст (любой). Обломать нижние ветки этого куста, сложить их крестообразно и поджечь.
Читать заговор на дым:
"Как горит сухое, больное, не растущее, не живущее, так с ним сгорит злой нарост с раба (ы) (имя). Аминь".
Как только огонь прогорит, покинуть это место не оглядываясь.
1. Заговор от рака.
или
2. Заговор от рака.
Читать заговор на дым:
Вы православные?
Есть икона Божьей Матери под названием "Всецарица" (по-гречески это звучит как Пантанасса). Как свидетельствуют факты, по молитвам тех, кто молился перед этим образом Божьей Матери, разные люди получали исцеление от рака.
Есть даже акафист, который принято читать именно перед этой иконой. Было бы очень хорошо, если бы родные (да и сам дедушка, если может) обратились за помощью к Пресвятой Богородице..
По вере вашей да будет вам!
Если дедушка хочет, позовите к нему священника. Даже если он ещё не крещен!
По вере вашей да будет вам!
нет таких, попробуй кислородом, для этого в комнату заносишь баллон, комната должна быть как можно меньше "дырявой",на редукторе ставишь давление 1-2 кг и пусть дышит, желательно полной грудью. рак не пробовал лечить так (не на ком пока)
Главная причина онокозаболеваний - непрощенные обиды.
Надо вспомнить и простить всех врагов. Просить всем сердцем. Отпустить свои обиды. Возлюбите тех, кто вас обижал. считайте, что это Вам было испытание от Бога. Примите его.
•От рака лечатся мухоморами. Пьют настойку долго, что бы не выскочил в другом месте.
Кроме обычных молитв можете попробовать заговоры из области белой православной магии. Их много в книгах Степановой. Читают на убывающую луну, по мужским дням: понедельник, вторник, четверг. Читают по три раза. После слова "Аминь" крестятся. Вот некоторые.
От рака избавиться
Что на тело бело накинуто,
То будь моим делом и словом скинуто.
Ты сойди, рак, с телес,
Куда не звали, куда залез,
Пойди на поле пустое, на сухой лес.
Мертвецы во гробах лежат,
Место твое сторожат,
Там тебя ждут, зовут,
Там тебя поджидают,
Столы дубовые
Шелковой скатертью обряжают,
В хрустальные кубки вина зелена наливают.
Ножи кладут, тебя разрубают,
Секут тебя, пекут, убивают,
Сохни, рак, сдохни.
Тебе здесь не жить,
Тебе в теле белом не быть.
Не я говорю, не я читаю,
Не я тебя, едучий рак, прогоняю.
Гонят тебя святые, уста
Богородицы, Матушки Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Заговор от рака
Слова его такие:
Встану на запад хребтом,
Повернусь к востоку лицом.
На восточной стороне,
Во Святой Божьей стране
Живет Саломея-шептунья,
Приветливая колдунья.
Одним глазом зрит,
Другим глазом спит,
Полслова говорит,
Полслова молчит,
Подойду к ней поближе,
Поклонюсь ей пониже:
«Ой ты, Саломея душа,
До чего ж твоя сила хороша.
Ты, Саломея, свою силу возьми
И мой горючий, мой болючий рак победи,
Твое слово против слова его,
И не будет в моем теле никого:
Ни рака болючего, ни рака горючего».
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Попробуйте такой способ, к которому обычно прибегают в самых тяжелых случаях, когда врачи уже отказываются лечить больного.
Возьмите рубашку своего папы и, не стирая, оботрите ей папу. Затем отнесите рубашку в поле или в лес и проследите, чтобы во время проведения обряда рядом с вами никого не было. Прочтите над рубашкой заговор и сожгите ее. Не ждите, чтобы рубашка при вас сгорела, уходите, не оглядывайтесь, и ни с кем не разговаривайте по дороге. Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по земле,
Людям помогая, от гроба поднимая.
Подними, Господь, раба Твоего (имя)
С одра болезни, смертельной постели.
С мук телесных, отверни от смерти,
Поверни к жизни именем твоим, делом моим.
Продли рабе Своей (имя) веку земного. Аминь.
Заговор от рака
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь,
В чистое поле, синее море.
В море 12 щук.
Они опухоль хватают, глотают,
Каждый кусочек именем нарекают.
Я, (имя), каждый кусок за упокой поминаю,
От своего тела бела отделяю.
Не я тебя, опухоль, садила,
Не я тебя, опухоль, благословила.
Я тебя, опухоль, поминаю,
От своего тела бела отрываю
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читают на поминальный блин, который затем относят на кладбище. Если болен мужчина, то это делают по мужским дням недели (понедельник, вторник, четверг), а если больна женщина, то в среду и пятницу.
УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАГОВОРОВ:
Перед заговором: прочитать молитву "Отче наш" 9 раз .
*** *** ***
Перед любым заговором необходимо произнести специальную молитву: Николаю Угод-нику.
Далее, 3 раза ***
«Николай, угодник Божий, помощник Божий.
Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге,
на небесах и на земле,
заступись, сохрани от всякого зла
Рабу Божью (имя по крещению того, кто читает заговор)
От глаза черного
От глаза серого
От глаза карого
От глаза зеленого
От глаза синего
От глаза детского
От глаза радостного
От глаза ненавистного".
От рака избавиться
Что на тело бело накинуто,
То будь моим делом и словом скинуто.
Ты сойди, рак, с телес,
Куда не звали, куда залез,
Пойди на поле пустое, на сухой лес.
Мертвецы во гробах лежат,
Место твое сторожат,
Там тебя ждут, зовут,
Там тебя поджидают,
Столы дубовые
Шелковой скатертью обряжают,
Ножи кладут, тебя разрубают,
Секут тебя, пекут, убивают,
Сохни, рак, сдохни.
Тебе здесь не жить,
Тебе в теле белом не быть.
Не я говорю, не я читаю,
Не я тебя, едучий рак, прогоняю.
Гонят тебя святые, уста
Богородицы, Матушки Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Заговор от рака
Слова его такие:
Встану на запад хребтом,
Повернусь к востоку лицом.
На восточной стороне,
Во Святой Божьей стране
Живет Саломея-шептунья,
Приветливая колдунья.
Одним глазом зрит,
Другим глазом спит,
Полслова говорит,
Полслова молчит,
Подойду к ней поближе,
Поклонюсь ей пониже:
«Ой ты, Саломея душа,
До чего ж твоя сила хороша.
Ты, Саломея, свою силу возьми
И мой горючий, мой болючий рак победи,
Твое слово против слова его,
И не будет в моем теле никого:
Ни рака болючего, ни рака горючего».
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по земле,
Людям помогая, от гроба поднимая.
Подними, Господь, раба Твоего (имя)
С одра болезни, смертельной постели.
С мук телесных, отверни от смерти,
Заговор от рака
В чистое поле, синее море.
В море 12 щук.
Они опухоль хватают, глотают,
Каждый кусочек именем нарекают.
От своего тела бела отделяю.
Не я тебя, опухоль, садила,
Не я тебя, опухоль, благословила.
Я тебя, опухоль, поминаю,
От своего тела бела отрываю
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАГОВОРОВ:
*** *** ***
Далее, 3 раза ***
на небесах и на земле,
заступись, сохрани от всякого зла
От глаза черного
От глаза серого
От глаза карого
От глаза зеленого
От глаза синего
От глаза детского
От глаза радостного
От глаза ненавистного".
не помогут лучше попробуйте ветеринарный препарат АСД фракция 2 я знаю женщину которая вылечила рак груди-опухоль перестала расти и закапсулировалась В поиске наберите асд фракция 2 применение для людей а вдруг поможет
Молитесь о спасении, если не уверует в Христа и евангелие то погибнет.
А болезни и смерть неизбежны.
Чтобы молится нужно верить в Божьи обещания. они записаны в Новом Завете для нас.
https://www.bibleonline.ru/bible/
А болезни и смерть неизбежны.
https://www.bibleonline.ru/bible/
почитайте дедушке Библию, очищение от грехов как всего плохого помогает
рак от бога
ни одна молитва не уберет ни одну раковую клетку.
Если он очень хорошо, со всей душой попросит Бога помочь и прочитает молитвы.... всё тогда возможно.
В церкви, которую я посещаю, месяца 2 назад женщина получила сверхестественное исцеление от онкологии, есть документы подтверждающие это, снимки узи... но для того чтобы придти к Господу, первый шаг это должен быть - покаяние, а когда человек примиряется с Богом, он может к Нему лично обращатся с любым прошением.
Молитва если только как успокоение
Молиться главное искренне, без сомнений и лучше своими словами в данном случае.
Какие молитвы? 21 век, а вы все в бога верите. Не помогут они.
если его земной путь закончился ему нечего не поможет .
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA
Все я почистил ауру вашего деда. Ему и вам станет полегче. Не шутка.
вряд ли стих остановит физический процесс
Молитвы и заговоры это важно. Но, я считаю не менее важно и медицинское лечение. Онкологическая аптека Elit Euro Farm поможет в кратчайшие сроки получить необходимые оригинальные препараты из Европы. Курьерская доставка по Москве и России абсолютно бесплатна — вы оплачиваете лишь сумму заказа. Все препараты сертифицированы. Посмотрите сайт и возьмите его на вооружение, возможно пригодится.