Религия, вера
Почему у атеистов превратное мнение о вере, видимо невежество (не ведать) сказывается?
Да атеисты никак не хотят понять, что в России власть ворищ напрямую от Иисуса, как провозгласила Невеста Христова - РПЦ! Тупые вааще!
Лидия Плотникова
Где невеста, там уже блудница замещает.
Сергей Ляпоров
А вы в ваших бедах вините РПЦ? Абы кого обвинить, только не признать, что сам по жизни неудачник.
невежество - верить в то, чего нет...
мы отлично это понимаем, поэтому и не принимаем...
знания, которые подтверждены эмпирическим путём, в вере не нуждаются и эти знания не обязательно испытывать лично, вполне достаточно логичных доказательств...
а библиоманы всё знают, этакие всезнайки, тогда зачем им все другие знания, кроме библейских?))))
Лидия Плотникова
все или не все-это и к вам вопрос, а что вы знаете кроме того что вам внушили-зомбировали, кроме шаблонов ничего не выдаете. Вам привили страх к вере и вы потому не можете вылезти из вашего страха и клевещете на верующих и считаете-это по совести.
Зеркало от лица уберите и все вопросы сразу исчезнут.
Верующие - не верующие, хватит делить мир! Как будто это самый главный критерий, чтобы в жизни что-то иметь...
Лидия Плотникова
атеистов создает идеология и не верующие делят мир. а те кто противостоит верующим и это целая машина которая массировано муссирует людей чтобы разделять и властвовать.
Атеисты ничего не знают и гордятся этим. Они не знают даже маму.
невежество атеистов просто поражает. ладно бы только в вопросах веры. а то местоимение без ошибки не напишут-а туда же-лезут умничать перед людьми с образованием
Это провокация? Кто чаще начинает говорить о вере в бога, атеисты или верующие в него . Кто начинает спор, конечно верующие, сколько лет прожил, каждый раз доказывал мне об этом . Вам внушили и вы вылетели от туда (из дома с крестиком на луковице) и толкаете пропаганду, у вас так то и весомых аргументов нет на счёт этого . До меня как то зашли двое, начали толкать всякую чушь, я с ними решил было поговорить на счёт это, задавая вопросы на что было (только выученная тема буд то) одно и тоже встёгивали мне, я им говорю, что мол
-это я уже слышал, ответьте мне на тот заданный мною вопрос . На что было снова повторение . Как невменяемые чес. слово. Мы то не ходим не доказываем, что бога нет на лево и на право, потому что его на самом деле нет . Верующие это "низшие понимающие" Они даже сознательно то жить толком не умеют .
Лидия Плотникова
вы даже правду о себе воспринимаете как провокацию, потому что боитесь услышат правду, то что бросается в глаза со стороны.
Сергей Ляпоров
Да что вы говорите? Да тут на мэйл ответах в рубрику религия-вера заходить страшно. На один вопрос, заданный верующим или интересующимся верой, десятки тупых и глупых провокационных и просто оскорбительных вопросов от безбожников всех мастей. В рубрику заходить противно. Ещё и 95% неадекватных ответов.
Я отношусь к вере в бога так же как и к вере в санта клауса
Лидия Плотникова
вот вы доказали что вы не имеете никакого представления о вере и с чем ее едят.
Не верить сказывается
Потому что воспитаны они тремя поколениями безбожников. Меня всегда забавляют эти невежды. Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.