Религия, вера
Стоит-ли не христианину встречаться с христианской воцерковленной девушкой, или лучше найти себе нормальную?
Или, чем православные христианки лучше всех остальных?
У верующих муж глава семьи, если будет возникать, вы на полном серьезе Евангелие ей подсовываете и грех матушка грех.
Выбор спутницы жизни решается не умом, а сердцем
Дырки одинаковые.
Стоит-ли не христианину встречаться с христианской воцерковленной девушкой, или лучше найти себе нормальную атеистку -развратницу
которая целку то потеряла не известно с кем?
Ну вы же не женитесь?

фанатизмом. Нормальные не болеют фанатизмом-они умеренные.
Иеговистки сейчас не удел, бери дур в жены пока не разобрали
сможешь сделать счастливой христианку, встречайся с христианской!
сможешь сделать счастливой не христианку, встречайся с не христианской!
Если у вас на вопросы веры взгляды радикально различаются и принимать друг друга "как есть" вы не сможете (а ты точно не сможешь), то отношения рано или поздно развалятся.
ну это по-моему дело вскуса
Религиозные взгляды не должны мешать отношениям. Если вы нашли общие интересы и действительно любите друг друга-такие мелочи не должны волновать.
Самое главное-уважать чужое мировоззрение, не пытаясь навязать свое.
Бог сказал, что жена должна быть помощницей мужа и его дополнением. Так как они оба были созданы по образу Бога, Он ожидал от них, чтобы они в своем взаимоотношении проявляли Его свойства — справедливость, любовь, мудрость и мощь. Поэтому Ева была его дополнением, а не его конкуренткой. Семья не должна была быть подобна кораблю с двумя конкурирующими капитанами, но главенство должно было осуществляться Адамом
В НАШЕЙ эпохе независимости и «освобождения» традиционное отношение к браку потерпело тяжелые удары. Миллионы семей должны обходиться без отца или матери. Многие пары живут вместе без выгоды законного бракосочетания. Но приводит ли это к большей обеспеченности для женщины и матери? Дает ли это устойчивость детям? И содействовал ли этот упадок ценностей большему уважению в семье?
лол) нормальную? то есть ты сам себя не нормальным считаешь? это правильно, как уже написали, если не фанатизм, то норм