Религия, вера

А вы не чувствуете конц света? Гляньте на температурную карту - холод чешет от полюсов к экватору! Скоро песец будет!

Выживет сильнейший и запасливый.
Shura Shura
Лучший ответ
Александр Исаков хорошо запасся))) жаль что это все не пригодится)))
Чувствую. Очень. Сейчас за окном дубак, +39
Саша Коваленко
Привет северной программе по добыче Нефти, ой она разлилась там и нагревает северную часть льдов что меняет климат?
Ой что станет с европой ?
Опять острова швецарии будут в водить санкции?
Голандия отменяет свои санкции так как потонет?
У России много теретории и они выше 30 метров над уровнем океана.
Весь лёд растопи вода подымется всего на 30 метров над уровнем сегодняшним, так что не переживайте вы так сильно а температура станет более благоприятной если шапки полюсов станут меньше.

Откровение Иоанна Богослова 18:8
За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

ВавилоН
ВашингтоН
ВатикаН
плевать на конец света 2012 пережили и этот переживем =))
Газа, дров и угля у нас полно. Плюс энергосберегающие технологии вполне доступны. Плюс технологии автономного энергоообеспечения тоже недороги. Так что это ещё не конец. Вот если бы вы жарой начали пугать...
Да, у меня сейчас +30, весь продрог.
у нас в Твери лета не было давно, насрать, лишь бы не было ядерной зимы
Михайличенко
Люди пережили уже много так называемых "концов света"
21 декабря 2012 яркий тому пример.
Пётр Касьян
конца света не предвидится )у природы нет плохой погоды ..)
Елена Федюнина
Климот действительно меняется. Ученые прогнозируют что мы уже начали с 2014 года погружаться в ледниковый период. И сказали что мы будем видеть изменение в климоте. А вы знаете что эти изменения в климате говорят о том что мы стоим на пороге того когда Бог вмешается и устронит все зло?
***зульфия*** И
Михайличенко "Климат" ? Вы хохол ?