Религия, вера

почему в России ненавидят евреев?, но зато наш Бог, ЧИСТЫЙ ЕВРЕЙ, нонсенс какой то

Кого в России любят?
Вова Смирнов
Лучший ответ
чо, опять бедные евреи страдают?
Веруны хавают. Славянских богов стерли из памяти, навязали галелианского поца из Вифлеема.
Nina Chernousova
Вот как раз поэтому.
Елена Логинова
В России любят тех, кого боятся. И тех у кого есть деньги.
Ну что за выдумки - ненавидят ))
Tohir Chakalov
Потому что он пришёл к погибшим овцам дома израилева, чтобы спасти их, а они его не приняли. Это был их единственный шанс искупить свои грехи гордыни и жестокости через любовь и покаяние. Каким говнoм были, таким и остались. За что их любить-то? )
Kashif Hashmi
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Роман Девятов
евреи правят миром. но тогда зачем они вызывают ненависть к себе? Один ответ-они питаются ненавистью людей. иначе зачем им вызывать ненависть против себя и подпитывают презрение к народам. Не все евреитакие а только прявящая верхушка египетской ПИРАМИДЫ с глазом наверху-тотальный контроль.
Максим Зуев
Светлана Ожегова Это как раз вас надо спросить почему эти люди вызывают у вас ненависть))
евреев мы любим
сионистов ненавидим
многие не видят разницы
Aleksandr Davydov
потому что под видом благодетели, умело прикрываясь, творят свои темные мечты
а именно - играют на скрипке с утра до ночи и порабощают титульную нацию
почему ненавидят? кто?
Valentin Kundelev
евреи это слуги дьявола 44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
Нуркамил Сарыбаев этот стих о дьяволе, а не о евреях
1)Ненавидят не евреев, а лукавых.
2) У БОГА НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Исус Хрисос не был евреем. Это евреи придумали. У него были русые волосы и голубые глаза. Он был славянин
Nina Chernousova он был негром. Точно говорю. Есть фото
Nina Chernousova И отец Иисуса был не Иосиф (евреи придумали) а Федор
Азизбек Тошпулатов Украинцем, да? И он же выкопал Чёрное море.
Да хер на них. Но еврюшки хорошо трахаются )
потому что в рф намного больше половины населения-атеисты и верующие других конфессий.