Религия, вера

Какая молитва самая сильная, действенная и мощная?

Отче Наш и Иисусова молитва, а лучше всего, молитва искренняя, сказанная от чистого сердца своими словами.
P.S. Запомните, молитва - это не заклинание, а живое общение человека с Богом, молитва без покаяния будет бесполезной и бесполезно её читать, не имея покаяния в сердце, Бог видит сердце человека в момент молитвы и если оно лукавое, лицемерное, бесполезно произносить слова, какими бы красивыми они не были...
Ксения Мурыгина
Лучший ответ
Кристина Канунникова Только на древнееврейском читайте, запомните
Молитва ВЕРЫ, конечно же!
Тогда только Бог действует и действует могущественно!
Иак. 5:15
" И МОЛИТВА ВЕРЫ (!!!) исцелит болящего, и ВОССТАВИТ его Господь; и если он соделал грехи, ПРОСТЯТСЯ ему."
Ольга Попова
Та, что с верой. Иисус же сказал, что когда просите то просите с верой не сомневаясь, что получите. Если вера будет с горчичное зерно, горы можно свернуть.
Alex Baklush
куда молитва? Во имя?
Татьяна Бирюкова в ЖЭК на отмену уплаты за кап ремонт
Кайрат Айманбетов согласно ГК гражданин обязан платить деньги, когда ему предоставлен товар или услуга, он убедился в надлежащем качестве этого товара или услуги, согласился с этим качеством. В данном случае с нас собирают вы сами знаете, как - наперед, и нет никаких гарантий сохранности средств и производства этого капитального ремонта.
Вся эта кампания обворовывания граждан названа фондом.
Но существует закон о фондах, в котором сказано, что юридические и физические лица, коими мы являемся, имеют право вступать в фонды на добровольной основе, имеют право делать финансовые перечисления одноразово или систематически, но только на добровольной основе.
В законе "О приватизации жилого фонда" есть 16-я статья, из которой следует, что человек не обязан платить за капитальный ремонт в том случае, если на момент
У меня есть я, мы справимся!
1. Отче наш.
2. Та, которая идет
от души и от сердца.
Алина Яцюк
Которая от сердца, с вложенной в неё вашей энергетикой..
Глубоко прочувствованная, от души..
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного"
Костя Головин
Борис Выходцев Он, мир ему, не Господь и не Его сын, а раб и Посланник Всевышнего Аллахьа.
Искренняя с верой.
Молитва Путину
Евгений Шишкин
Кайрат Айманбетов а шо ви таки имеете против Путина да еще в категории РВ ?
Искренняя!
Юлия Коваленко
Богу во имя Иисуса Христа.
Вадим Лобов
Реальные действия.
Erkebulan Moldagali
Кайрат Айманбетов О молитвах вот что я вам скажу : в Библии одна-единственная ОТЧЕ НАШ, зачем многотомные молитвословы? Если же речь о них и заходит, то похоже на известную сцену булгаковского " Театрального романа":

— Леонтий Сергеевич сам сочинил пьесу!
— А зачем? — тревожно спросила Настасья Ивановна.
— Как зачем?.. Гм... гм...
— Разве уж и пьес не стало? — ласково-укоризненно спросила Настасья Ивановна. — Какие хорошие пьесы есть. И сколько их!..
— Леонтий Леонтьевич современную пьесу сочинил!
Тут старушка встревожилась.
— Мы против властей не бунтуем, — сказала она .
Реальные действия (2)
Нет такой.
Кайрат Айманбетов Еще в 50-годы 20 века святитель Афанасий (Сахаров) составил молитву
"О хотящих по воздуху путешествовать",
так как гимнографы древности перспективу путешествий на самолете не предусмотрели. ..
отсидевшие здесь несколько лет разве не слышали об этом ?
они только корчат из себя всезнающих ((
Искренняя, веря твердо убежденно, только у Него Единого, без никаких посредник, в тайне, от души.
Куръэн 7 : 55 - Взывайте к Господу своему со смирением и в тайне. Воистину, Он не любит преступников. После упоминания о Своем величии, которое убеждает каждого благоразумного человека в том, что Аллах является Единственным Богом, способным удовлетворить нужды творений, Он приказал обращаться с молитвами к Нему. Это повеление распространяется на молитвы, в которых человек обращается с просьбами или посредством которых он преклоняется перед Аллахом. Он велел взывать к Нему со смирением, настойчиво и в тайне. Молиться следует не всенародно, показывая себя перед окружающими людьми, а в уединении, посвящая свой поступок одному Аллаху. Воистину, Он не любит тех, кто преступает границы дозволенного в любых начинаниях. К таким нарушениям относятся и те случаи, когда раб Божий просит то, что ему не подобает просить, отчаивается и перестает просить Аллаха или взывает к Нему слишком громко. Все перечисленные поступки запрещены..
7:56
Не распространяйте нечестия на земле после того, как она приведена в порядок. Взывайте к Нему со страхом и надеждой. Воистину, милость Аллаха близка к творящим добро. Не распространяйте на земле нечестия, совершая грехи, после того, как она приведена в порядок благодаря богоугодным деяниям. Грехи и неповиновение лишают нравственности, разрушают благодеяния и губят богатство. Всевышний сказал: «Зло появляется на суше и на море по причине того, что совершают людские руки, чтобы они вкусили часть того, что они натворили, и чтобы они вернулись на прямой путь» (30:41). В то же время повиновение Аллаху облагораживает нрав, исправляет поступки и способствует приумножению богатства как при жизни на земле, так и после смерти. После упоминания об этом Аллах повелел взывать к Нему со страхом и надеждой, ибо правоверный должен бояться Его наказания и надеяться на Его вознаграждение. Он должен надеяться на то, что его молитвы будут приняты, и бояться того, что они будут отвергнуты. Он не должен указывать своему Господу, что надо делать, обольщаясь собой и пытаясь прыгнуть выше головы, и не должен взывать к Нему беспечно и пренебрежительно. Одним словом, при обращении с мольбой к Аллаху надлежит молиться в тайне, дабы молитва была искренне посвящена Ему одному, причем сердце молящегося должно быть преисполнено страха и надежды. Он не должен вести себя небрежно, словно чувствует себя в безопасности и не нуждается в ответе своего Господа. Только такая молитва может считаться правильной: чтобы надлежащим образом выполнить любой обряд, следует приложить усилия, совершить все необходимое и избежать любых недостатков и упущений. И если человек должным образом поклоняется Аллаху и делает добро Его рабам, то Его милость действительно близка к нему. Чем больше он совершает добра, тем больше он приближается к ней и тем больше Господь приближается к нему посредством Своей милости. Поведав об этом, Аллах открыто призвал Своих рабов быть праведными и добродетельными..
если дом обошли школьники какие-нибудь, которым очень нравиться убивать отчего ну удовольствие они получают внушил им же такое китайский лидер
Молитва человека, который знает Бога лично, и которого Бог знает лично.
Любая молитва к Богу через его Сына, искренняя с верой и в согласии с волей Бога-действенная.
отче наш и ангелу хранителю
«Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного». (Иакова 5:16). Думаю самая сильная молитва у праведника.
Каждая молитва посылается отдельному святому. Каждый силён по своей части. Значит и молитвы нельзя сравнивать!