Религия, вера
Почему у Бога нет дочерей, одни только сыны?
Зато есть Матерь Божья, что как бы компенсирует

Tahir Turgunbaev

У Бога один Единственный Сын, и то назван Сыном вот почему:
1) Его назвали Сыном из-за ИСХОДА из неприступного света Бога, где и Он пребывал вечно с Отцом и Духом Святым).
2) Его назвали Сыном также из-за будущего рождения из Марии, ради того, чтобы стать смертным человеком и исполнить Свой же Закон вместо своих тварей, и тем самым получить возможность миловать их.
3) назван Сыном из-за того, что является ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ властью Единого Бога (как в едином государстве правительство исполнительный орган),
и ВСЕ ИМ И ДЛЯ НЕГО СОТВОРЕНО.
======================
все люди сотворены Иисусом,
и могут быть усыновлены или удочерены лишь при их покаянии в грехах и любви к истине.
и ВСЕ ИМ И ДЛЯ НЕГО СОТВОРЕНО.
======================
все люди сотворены Иисусом,
Владимир Змеев
Красиво пишите... не пробовали "напёрсточником" промышлять?
ошибаетесь, Святых дев и жён очень много

Есть.
Но Библией они за людей не считаются.
Есть - человек. И есть- жена человека.
Но Библией они за людей не считаются.
Есть - человек. И есть- жена человека.
для смирения
Сыны Бога, это Антидухи, а на этом информационном уровне не существует половой необходимости, поэтому для проявления Воли Божьей на Земле Сыны Божьи вселяются в очищенные от Человеческих признаков мужские Души.
"От змея (Самаэля) Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином…".
Хороший и правильный вопрос... никого не интерисующий к сожалению... Вообщем... Есть родство биологическое которое почти все знают а есть родство духовное которое знают очень немногие ...а ведь душу дает не биологический отец а только духовный если рождается мальчик а если девочка то душу дает духовная мать... Дети часто внешне похожи на своих биологических родителей но душа у детей своя ...Мы рождаемся не с чистого листа ...Иисус обращался к своему духовному отцу... но темные силы прогнали его ...
Я Бога своим отцом не считаю
Есть, но только дочери очень скромные и себя никогда не навязывают, а сыны очень крикливы....
Потому, что его нет
потому что этого сексистского бога придумали и написали люди.. а люди просто одержимы этим сексизмом.. они делят мир на луших -это мужчин и на худших -женщин... и только мужчины по их мнению могут быть правителями всех уровней власти вот божок у них вышел такой же...
Как это нет? Половина человечества Его дочери.
Где сыны, там дочери
Богов никаких нет. Когда же вы это поймете...