Религия, вера
Почему люди не понимают, что вера и атеизм это красивые названия обмана людей, которые врут о Боге от имени самого Бога
И Науки, а это Лжесвидетельство, гордыня и упрямство, которые граничат с невежествм и мракобесием, ибо Истину о Себе и устройстве Мира знает только Бог, а не древние фантазёры?
Ты уж, всех сразу не задевай, не трудно со всеми воевать?))))
Рахим Таипов
Вестник не воюет, вестник принес весть, Возможно от Бога.
Дай определение веры в Бога и все прояснится.
Рахим Таипов
Вера в Домыслы о Боге.
ну тыж не понимаешь... что бесобманство бездарно и безбожно.... а почему?
Рахим Таипов
Потому что я не даю тебе врать о Боге, и ты - лжекришноид, бесишься
А ты, выходит, умней всего синода. Бывает.
Рахим Таипов
Мне первому это открылось.
Сегодня Я открываю тебе эту древнюю НАУКУ о взаимоотношениях живого существа и Верховного Господа, ибо ты - Мой преданный и Мой друг и потому способен проникнуть в тайну этой божественной НАУКИ.
Рахим Таипов
Мандат с живой печатью у тебя есть, открывал шик, может тобой твои бесы - пороки правят и замечают твой ум, не допускаешь?
Хороший вопрос. И хорошо, что ты понимаешь, что в рамках твоего понимания Учения Разумной Гуманной Честности ответа нет в связи со слабой обоснованностью твоей версии. Так что запоминай и не пытайся потом выдавать за свою личную идею: потому что на начальных этапах развития очень важна непосредственная передача знаний и привычек от старших к младшим. Поэтому чем менее духовно развит человек, тем больше у него веры древним авторитетам, даже если они могут быть искажены в угоду властьдержащим.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
У верхушки есть цель, для достижения ее они дают знания, качество этих знаний соответствует каждому из слоев общества, кому то больше кому то меньше. в зависимости от функций населения. Людям внедряют задачу, маскируют ее под цель. Человек видит цель - задачу, ему за это дают разные бестолковые штучки как ребенку что бы не плакал. люд доволен. Рабам достаточно сказать что ты страдай, потом в рай попадешь. Все человек отрекается от себя отдает себя идее верхушки. Пропадая.
Рахим Таипов
Обман лецебен?
то есть если кто то говорит что единороги есть а другой что их нет то и те и те они врут от лица единорога?
Рахим Таипов
Сейф с тайнами мира - не единорог, а таблица тайн мироздания.
все дело в похлебке от госдепа
Рахим Таипов
Тебе вчера не дали и ты не тявкаешь на Слона Безобманства?
Жази *
Ну не слона, бегемотик скорее.