Это-спина Верховной Личности Бога.
Спина Господа — место всевозможных разочарований, невежества и безнравственности.
Религия, вера
Дьявол подчиняется воли Божьей или нет?
Не снаружи дьявол, а внутри . Необузданный ум, покрывающий душу иллюзией . « О Арджуна, направь свой ум и разум на Шри Кришну и достигни Мира Вечности.» Бг 2.45.
Вернее сказать без попущения Его ничего не может. Но это не значит что Бог приказал ему творить зло.
он просто ей ограничен. Вор может воровать, но не везде и не всегда... Потому что царство божье не распространилось ещё повсеместно. Когда Люди откажутся от ложных (устаревших) учений, тогда зона вора уменьшится так, что он будет воровать только у себя.
Ну наверно они там приходят к консенсусу какому-то.
Переговоры там...
Уступки, на взаимовыгодных условиях...
А то бы давно уже назначили сатисфакцию и всё решили.
))
Переговоры там...
Уступки, на взаимовыгодных условиях...
))
После смерти можно спросить.
Скорее нет, чем да
Нет, не подчиняется . Но ему дан срок свободы выбора, как и людям .
Нина Тактина
Даже пылинка не шелохнётся без воли Бога!
Без разницы А что это за бог такой миролюбивый, что ему кто то должен подчиняться
Дьявол (сатана, люцифер) -это названия одного падшего ангела. Сатан переводится как противник, сепаратист по отношению к Богу. Но Бог может использовать сатана в его противления и играет с ним в игру, в которой сатан противодействует Богу, а Бог сатане подсказывает идеи, но сатан выполняет свою волю. сатан все время проирывает.
все преданные Господа Бога некоторые осознано предаются некоторые нет )))
По своей сущьности, Сатана противник Бога. Но воли Бога он подчинится, потому что Богу нет равных в силе и могуществе.