Религия, вера

Как улучшить карму?

Карма - это намерения действия.
Улучшить карму - значить совершать добрые дела из добрых намерений, и не совершать злых дел из злых намерений.

Есть практики покаяния и очищения, улучшающие карму радикально. Но их нельзя выполнять без передачи, и они требуют больших душевных и физических усилий.
Антон Журов
Лучший ответ
совершать позитивные действия помогать людям. а также можно медитировать на Дордже Семпа очищающую силу всех будд
Виктория Я
начни служить Кришне
Саша Антипов
карма-йогой
Твори добро!
Руслан Атаев
Kuanishbek Tungatarov ))))))
...издеваетесь??..)))
Занимаясь благотворительностью.
Оля Фёдорова
Очищение и отказ от благ цивилизации, которой надо сторониться, чтобы грехом не заразиться!
брюлики инкрустируй...))))
Петр Дубина
Кармы не существует, а значит и улучшать нечего.
Владимир Коновалов Окружающей действительности - не существует? Ну, ну...)))
Почитай Господа Бога твоего... и будет тебе хорошо.
элементарно - роди сына, построй дом, посади дерево
и так три раза
Гена Остап
Стать праведником.
Если человек прощен Христом, то перед Богом мы становимся праведниками и достойными вечной жизни.
Добрые мысли и отказ от греха, помощь людям, забота о природе и животных, молитвы, чтение Священных Писаний (и это ещё не всё)
нет кармы
Нужно сказать, что это ложное богопротивное понятие.

Но если говорить о карме как о ней говорится в религиях, где принято это понятие, то не нужно забывать, что карма это некий "мешок", куда складываются добрые и плохие дела, и улучшить этот "мешок" просто невозможно.
Возможно (согласно Индуизма и т. д.) добавить туда добрые или плохие дела, но улучшить просто никак.
Это можно сделать если начать прощать самому себе свои неблаговидные поступки, стараясь больше не совершать их в будущем. При этом уменьшается давление на личность ее прошлых действий против совести, что значительно уменьшает их влияние не судьбу и будущее личности.
Перед этим поняв, что это такое.
Все зависит от того, по каким правилам она работает
это надо спрашивать у тех, кто в нее верит

я не верю
я в Бога верю
Vladimir Kirichenko
...ну.... говори КАРМЕЦ!

Так то лучше?
карма это что то из индуизма
я называю для себя это аурой
поговори со всевышним покайся, откажись от греха (и в мыслях)
карма выростет как на дрожжах!
Меньше грешить
Петр Дубина как это сделать????